Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Школа монстров: Монстрические мутации

Школа монстров: Монстрические мутации

Автор: Loki | 30-04-2016, 22:58 | Просмотров: 1 662 | Комментариев: 0

Школа монстров: Монстрические мутации

Поклонников веселых историй, происходящих в школе Монстр Хай, порадует продолжение этого увлекательного сериала «Монстр Хай: Монстрические мутации». В жизни главных героев ожидаются изменения. Одна из них — Фрэнки Штейн, любительница поэкспериментировать, вместе со своими верными подружками пробирается в заброшенную школьную лабораторию.
Там они видят странное устройство, во время активации которого становится доступным временной портал. Девчонки решают попутешествовать. Вместе с друзьями Фрэнки отправляется в 19 век, а точнее в 1814 год, когда Школа монстров только открывалась. Целью путешествия стало простое любопытство – им хочется узнать, какими были монстры в те давние времена, чем их кормили и что им покупали Товары для грызунов и животных http://shopmatic.ru/category/16/17782/ миски лакомства и многое другое.
Во время перемещения случается неприятный инцидент, в машине что-то ломается, аварии не удается избежать. В результате происшествия друзья Фрэнки превращаются в других монстров, их становится меньше в 2 раза. Верная подружка Дракулаура смешивается с Робеккой и из нее получается Дракубекка, а из дерзкой девчонки Клодин, дополненной Венерой — Кловенера. Таким образом, появляются новые обаятельные персонажи, за приключениями которых зрителям будет интересно наблюдать. Кто выручит компанию неунывающих монстриков — Фрэнки и ее подруг, каким образом им удастся вернуться назад и предотвратить угрозу разрушения школы?
Это продолжение такого нашумевшего мультфильма, все маленькие зрители с большим удовольствием смогут окунуться в очередные приключения приключений кукол. И как положено, школьный процесс начался. Но тихая жизнь меняется. Поскольку, главная героиня мультфильма - Фрэнки, на сей раз сможет изобрести машину времени. Наши герои попринимают решение отправиться в далекое прошлое, таким образом они смогут увидеть на свои глаза как открывалась их школа и какие монстры на тот момент существовали. Но во время путешествие во времени, машине возникли неполадки... Итак, веселые приключения для наших героев начинаются!!!

Школа монстров: Монстрические мутации смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль