Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Школа Монстров: Большой Кошмарный Риф

Школа Монстров: Большой Кошмарный Риф

Автор: Loki | 21-04-2016, 10:30 | Просмотров: 1 609 | Комментариев: 0

Школа Монстров: Большой Кошмарный Риф

Сегодня в Бу Йорке выдался отличный солнечный денек, поэтому подружки из мультфильма «Школа Монстров: Большой Кошмарный Риф» – Фрэнки, Клео, Дракулаура и Клодин отправились на пляж, чтобы понежиться на теплом песочке и насладиться вкусом своих любимых освежающих коктейлей. Но их спокойный и безмятежный отдых нарушила подводная лодка, внезапно появившаяся из глубин моря. За ее штурвалом находилась еще одна студентка Школы Монстров – Лагуна. Она сообщила девочкам, что смогла получить долгожданную лицензию на погружения и пригласила их на борт, чтобы те смогли лично осмотреть все красоты и достопримечательности удивительного подводного мира.
Подружки с восхищением приняли предложение Лагуны, ведь никто из них еще не был на морском дне. Поэтому они предвкушали от этого путешествия целый океан веселья и множество незабываемых впечатлений. Правда, чего они не ожидали, так это встречи с огромным разъяренным кальмаром, в щупальца которого и угодила их подводная лодка.

Этот и многие другие мультфильмы онлайн вы сможете посмотреть на http://kinofree.tv/ там вы сможете окунутся в удивительный мир мультипликационного и кино жанров, раскрыть для себе восхитительное чувство упоения когда бесплатно просмотрите свой любимый мультфильм, фильм, сериал портал ждет Вас.

Но это только начало подводных приключений очаровательных монстров. Ведь вслед за этим девочки превратились в настоящих русалок и попали в удивительный мир Большого Кошмарного рифа. Теперь им придется привыкать к рыбьим хвостам и научиться правильно двигаться под водой. Но это еще пустяки по сравнению с тем, что их ожидает впереди.
Лагуна Блю теперь может управлять субмариной. Сразу после получения «прав на вождение» героиня приглашает подруг на подводную прогулку. Цель – разведать: на самом ли деле школьный бассейн не имеет дна и скрывает немало опасностей? И вот подружки отправляются на субмарине и оказываются на территории Большого Кошмарного рифа.
Девочкам помогает волшебство Поси Ри (дочери самого Посейдона), и они становятся русалками, так похожими на морских обитателей. Теперь, чтобы вернуться назад, нужно преодолеть страхи, научиться ладить со злодеем Кракеном, а Лагуне найти общий язык с Кала Мери.

Школа Монстров: Большой Кошмарный Риф смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль