Хитрюга Джек

Автор: Viki | 12-07-2014, 07:03 | Просмотров: 12 681 | Комментариев: 0

Хитрюга Джек

Название: Хитрюга Джек
Год: 2007
Страна: Дания, Норвегия, Латвия, Канада
Время: 72 мин.Хитрюга Джек


Сюжет мультфильма:
Хитрюга Джек это необычный зверек, который стал объектом охоты для многих людей. Его цель выжить любой ценой и не попасться им в лапы.
Весь сюжет построен на погоне. Джек пытается спрятаться от людей в разных частях света.
В создании этого замечательного мультфильма участвовали киностудии Дании, Норвегии и Латвии.
Хитрюга Джек очень симпатичный, изворотливый и умный зверек, которому просто хочется жить мирно где-нибудь. Но люди преследуют его повсюду на крайнем севере и в жарких тропиках.
Безумный профессор мечтает заполучить Джека, чтобы его клонировать. Зато люди деловые хотят применить необычные способности Джека в шоу-бизнесе. Ведь такого зверька еще никто не видел, а люди любят все новое. И куда тут деться бедному зверьку. Пока Джеку удается перехитрить этих людишек, но будет ли продолжаться это всегда. На него устроили настоящую облаву и кругом только враги.
Этот мультфильм и сотни других фильмов и сериалов вы сможете посмотреть на kinogo-x.ru Хитрюга Джек же создан при помощи 3 Д графики, что позволяет увидеть образы более яркими.
Создатели попытались воплотить в этом мультфильме саму идею о том, что мы должны быть защитниками животных, а мы скорее поступаем как варвары по отношению к уникальным живым существам. Почему люди думают, что звери должны жить по их правилам и вмешиваются везде где не следует.
Мультик вышел в прокат в начале 2007.
Хитрюга Джек понравился не только детям, но и многим взрослым. Герой такой шустрый и умный, что невольно вызывает улыбку, море положительных эмоций вам гарантировано. Не скажу, что все просто идеально, но в целом не плохой мультик. Тема защиты животных довольно таки избита, но этот мультфильм на общем фоне не затерялся, а это главное. Всем любителям зверей рекомендую. Могу сказать, что участие трех стран наложило свой отпечаток на характер главного героя. Идея подана с большим вкусом. Каких-то супер новых приемов не использавано, зато все старые использованы на все сто процентов.
Каждый день мы с детьми смотрим по одному мультфильму и этот меня лично очень порадовал. В нем задета весьма глобальная тема защиты прав животных.

Хитрюга Джек смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль