Mультфильмы онлайн » Сказки » Пираты Карибского моря: 1, 2, 3, 4

Пираты Карибского моря: 1, 2, 3, 4

Автор: Viki | 20-06-2011, 11:37 | Просмотров: 49 606 | Комментариев: 9

Пираты Карибского моря: 1, 2, 3, 4

1. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) - Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.
Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет. Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.

2. Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006) - Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…

3. Пираты Карибского моря: На краю Света (2007) - Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…

4. Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011) - В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Пираты Карибского моря: 1, 2, 3, 4 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #9 написал: д555
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    супер он мне всегда нравился ya_za

    а в какой части они ещё на острыве все за кладом чтоли я не помню ещё полно ловушек чтоль 1girl_impossible
     
  2. Отзыв #8 написал: nqesty
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    1clapping Самый классный фильм, обожаю
    Джек Воробей супер 1cool
    спасибо за фильм,)
     
  3. Отзыв #7 написал: клио
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    мне больше всего нравится 3 часть и 4 whistle
     
  4. Отзыв #6 написал: 79372588052
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Я так люблю все 4 части супер проста))*
     
  5. Отзыв #5 написал: strelok
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    фильмы просто абалбеть yahoo
     
  6. Отзыв #4 написал: Shakira
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Супер
     
  7. Отзыв #3 написал: грусть
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    классный фильм yahoo
     
  8. Отзыв #2 написал: Dasha280120012011
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Я люблю этот фильм
     
  9. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Капитан Джек Воробей
    Книги и рассказы о морских разбойниках давно служили вдохновением для кинематографистов. Путешествую вместе с сорвиголовами по бескрайним морским просторам, каждый зритель может стать участником настоящего приключения.

    В Порт-Ройал, столицу Ямайки и британских колоний в Карибском море, прибывает харизматичный капитан Джек Воробей. Здесь он намерен реквизировать один из кораблей британского флота и набрать новую команду из потенциальных пиратов. Дочь губернатора города хранит часть старой тайны, за которой однажды ночью приплывает команда легендарного пиратского судна с черными парусами — Черной Жемчужины. Спасти девушку отваживается местный парень кузнец, который так же является частью головоломки. Вместе с Джеком они отправляются в полное опасностей и приключений путешествие. Эта картина однозначно воскресила не очень популярные в последние десятилетия истории о пиратах. У ленты очень сильная атмосфера присутствия, так как колоссальное внимание уделено для создания кусочка мира тех времен — со своей жестокой реальностью и неудержимыми героями. Прекрасные декорирование и работа костюмера сразу начинают работать на ваши положительные эмоции. Визуально картина выглядит потрясающе, что дополняется не только сильнейшим эффектом присутствия, а и высококачественными спецэффектами. Фильм был номинирован на пять премий Оскар и множество других наград. По ходу действия, вполне осязаемая реальность переплетается с мистикой, выраженной в древнем проклятии. И, конечно же, сильнейшим козырем картины стал образ ее главного героя — капитана Джека Воробья в исполнении великолепного Джонни Деппа. Его гениальное исполнение этой роли было отмечено бесконечной любовью и уважением зрителей и дарит происходящему хорошую порцию юмора.

    Удивительное, великолепное приключение с запоминающимися героями. Народный любимчик Джек Воробей собственною персоною составит вам компанию на время просмотра.

    10 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль