Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Балто 2: В поисках волка

Балто 2: В поисках волка

Автор: Viki | 17-04-2011, 18:40 | Просмотров: 11 731 | Комментариев: 6

Балто 2: В поисках волка

Название: Балто 2: В поисках волка
Год: 2002
Страна: США
Время: мин. Балто 2: В поисках волка


Сюжет мультфильма:
Продолжение приключений легендарного пса Балто. Случилось так, что Балто стал отцом. Он сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих отпрысков в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алу, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алу ощутила пробуждение загадочной природы волка внутри себя. Кто же она — волк или собака? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Алу отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, в котором ее будет сопровождать любящий отец Балто.

Балто 2: В поисках волка смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #6 написал: Vichka
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Очень понравился мультфильм! Если честно смотрела его в первый раз:)
     
  2. Отзыв #5 написал: Csyha
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    люблю 1ую часть
     
  3. Отзыв #4 написал: Dima2002
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Балто мой любимый мультик yahoo
     
  4. Отзыв #3 написал: Ария
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Очень хороший мультик!!!!!!!!! yahoo
     
  5. Отзыв #2 написал: викушка
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Почему на английском ireful


    VikiПерезалили мультфильм
     
  6. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Но, кто же тогда я?
    Этот мультфильм я любила еще в детстве. Однако, с большинства случаев, сиквиэлы идут уже с меньшим успехом, ежели первые части. Но Балто 2. В поисках волка-исключение. Несмотря на успех первой части, это тоже довольно интересное продолжение, всеми любимого Балто.

    Сюжет заинтриговывает зрителя уже с первой минуты просмотра. У легендарного Балто и Джейн рождается потомство. Но один из щенков по имени Алу очень похожа на отца, даже в большей степени на волка, чем он сам. Когда Алу вырастает, то она все понимает, и остается главный вопрос: кто же она? Дикое животное или домашний любимец? Чтобы найти ответ, она сбегает из дома, чтобы наконец узнать свой путь в жизни. Но не забудем про все же главного героя сюжета — Балто. Он отправляется на поиски дочери, но позже он найдет не только ее, но и себя самого.

    Что можно сказать о графике. Художники постарались на славу. Очень завораживает природы Аляски. Также очень удивительна графика снов Балто. Если бы тогда мультфильм выпустили в 3D формате, то это было бы успехом вдвойне. Однако до сих пор, мультфильмы, которые нарисованы от руки, пользуются популярностью.

    Музыка тоже сыграла свою роль. Композитор Адам Берри превратил некую скуку в завораживающие приключения. Особенно проявляется это в приключения Алу и снах Балто. Сразу передается атмосфера загадочности, и мы переносимся на экраны. Мы начинаем переживать за героев и эмоции всхлипывают на каждом шагу.

    Герои сиквиэла, как старые, так и новые по-своему уникальны в мультфильме. НУ конечно же в первую очередь скажу о Балто. Он необычайно храбр. Как и в первой части, здесь у него все еще остаются проблемы с тем, что он полу-волк, полу-собака. Но, несмотря на это он преодаливает трудности, и находит себя самого.

    Алу.
    Дочь Балто-Алу, как и отец, целеустремленная личность. Нам переносится ее страдания и радости, герой получился вполне реальный и эмоциональный. И в какой-то степени нам тоже становиться интересно, кто же она на самом деле.

    Борис и Мак и Лук.
    Это я могу сказать, вполне веселые, дружелюбные создания. По сравнению с первой частью, тут меньше юмора, однако эта троица разбавляет гущу. И заметьте, что гусь русского происхождения.

    В итоге, я могу сказать, что Балто. В поисках волка — это безумно трогательная, семейная история, в поисках себя самого. Мы достойно можем окунуться в этотм мир и многое узнать о себе.

    Я бы поставила больше 10, но думаю 10, будет для меня как 90.

    10 из 10.
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль