Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Щенячий патруль 2 сезон

Щенячий патруль 2 сезон

Автор: Loki | 25-04-2016, 12:56 | Просмотров: 4 166 | Комментариев: 0

Щенячий патруль 2 сезон

Главные персонажи нового мультсериала — это смелая дружина спасателей, в состав которой входят исключительно собаки. В этой бравой команде — шесть бравых пёсиков: Крепыш, Маршал, Рокки, Зума, Скай и Чейз, которые вместе образуют монолитный отряд Щенячьего Патруля. Руководит им десятилетний сообразительный и также храбрый мальчик Зик Райдер.

Обычный школьник Зик Райдер сумел создать самую необыкновенную спасательную команду на свете. Шесть маленьких щенков стали героями, выручая тех, кто попал в беду и нуждается в помощи. Они могут преодолеть любые препятствия, справиться со всеми задачами, которые только попадаются на пути, преодолеть все преграды. И каждый раз они вместе со спасёнными радуются тому, что всё закончилось хорошо.



Новые приключения ждут отважных щенков и их командира во 2 сезоне мультсериала «Щенячий патруль». Те новшества и удивительные приспособления, такие как: Элитная бижутерия http://www.tatler-moda.ru по привлекательным ценам которую изобретает Зик, непременно пригодятся щенкам и в их новых миссиях по спасению окружающих. Будет ли нуждаться в поддержке всего лишь маленький котёнок, или же целому поезду потребуется спасение от крушения, наши друзья, не задумываясь, бросятся туда, откуда доносится сигнал бедствия. Весёлая команда неунывающих пушистых спасателей ещё больше сплотилась. Таланты и способности каждого из них помогают остальным членам отряда при решении всех затруднений. И нет ничего такого, с чем бы ни справилась славная спасательная команда!

Присоединяйтесь к Зику и его щенкам, и вы получите массу позитива, наблюдая за тем, как дружно они выходят из самых сложных ситуаций, которыми наполнены будни этих необычных спасателей.


В его силах найти оптимальное решение на любую самую сложную ситуацию и помимо всего прочего он обладает аналитическим умом, что просто необходимо, при выполнении очень ответственных заданий. Осваивая до мельчайших деталей новые технические устройства, Зик быстро разбирается в тонкостях их управления, чтобы при надобности знать, как действовать. Щенячий патруль готов прийти на выручку любому, кто попал в неприятную ситуацию или просто нуждается в помощи.

Даже если это крохотный котёнок, который неведомым образом попал на высокое дерево и не в состоянии самостоятельно слезть с него, заплутавший в лесной чащобе грибник, мешающее всем препятствие в виде бревна, которое свалилось на тропинку — они не заставят себя ждать. Патруль выручит в трудной ситуации, ведь они настоящие герои, которые никогда не подведут. Храбрые щенята выполняют самые разнообразные спасательные задания. Чтобы всегда быть во все оружие и оказать какую-либо помощь у каждого из них за плечами имеется специальный рюкзачок, в который сложены разнообразные инструменты, необходимые для предоставления помощи нуждающимся.

Каждый из шести пёсиков является превосходным товарищем и по настоящему бесценным спасателем, так как они всегда готовы подстраховать друг друга и к тому же каждый из них обладает индивидуальными умениями. В случае если кто-то попал в беду, Щенячий патруль совещается в штабе и Зик даёт каждому из своих подручных отдельные поручения. Задания зачастую не из простых, но щенки готовы их выполнить. Обыватели могут спать спокойно, ведь команде спасателей по плечу любая миссия. Мы советуем Вам смотреть Щенячий патруль 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Щенячий патруль 2 сезон смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль