Щенячий патруль

Автор: Viki | 11-08-2015, 17:27 | Просмотров: 8 348 | Комментариев: 0

Щенячий патруль

Главные герои нового мультфильма – это отважная команда спасателей, состоящая из собак. В этой героической команде – шесть смелых песиков: Крепыш, Маршал, Рокки, Зума, Скай и Чейз, которые вместе представляют бравый отряд Щенячьего Патруля. Возглавляет их десятилетний смышленый и также отважный мальчик Зик Райдер.

Он способен найти решение на любую непредвиденную ситуацию и, кроме всего прочего, обладает богатыми техническими знаниями, что немаловажно, при выполнении такой важной работы. В совершенстве осваивая новую технику, Зик быстро учится с ней обращаться, чтобы в любой момент знать, как действовать. Щенячий Патруль готов прийти на помощь всем, кто попал в беду или угодил в затруднительную ситуацию.

Даже если это маленький котенок, который застрял на высоком дереве и не может самостоятельно слезть с него, заблудившийся в лесу грибник, мешающее всем бревно, которое упало на дорогу - они придут на помощь. Патруль выручит в трудной ситуации, ведь они настоящие герои, которые никогда не подводят. Отважные щенки выполняют множество различных спасательных миссий. Чтобы везде успеть и предоставить какую-либо помощь, у каждого из них за плечами есть специальный рюкзачок, в котором находятся разные принадлежности, необходимые для оказания помощи пострадавшим.

Каждый из шести песиков является незаменимым товарищем и по-настоящему отважным спасателем, так как все они помогают друг другу и к тому же обладают различными индивидуальными способностями. Как только кто-то попадает в беду, Щенячий Патруль собирается в штабе для обсуждения плана действий и Зик распределяет между всеми задание. Задания бывают очень сложными, но щенки готовы на все. Жителям их городка не нужно бояться, ведь команда спасателей в пути и уже спешит на помощь. Мы советуем Вам смотреть Щенячий патруль все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Щенячий патруль смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль