Дюймовочка

Автор: Viki | 13-11-2010, 14:14 | Просмотров: 47 349 | Комментариев: 4

Дюймовочка

Название: Дюймовочка
Оригинальное название: Thumbelina
Год: 1994
Страна: США, Ирландия

Время: 86 мин. Дюймовочка
Бюджет: $28 000 000

Премьера (мир): 30 марта 1994
Релиз на DVD: 27 мая 2010, «Флагман-Трейд»



Сюжет мультфильма:
Мультфильм «Дюймовочка» — это полнометражный семейный мультипликационный фильм совместного производства США и Ирландии, что вышел на экраны в 1994 году. Это режиссерская работа Дона Блата и Гари Голдмана. Мировая премьера картины состоялась 30 марта 1994 года. Яркая и чудесная анимация, придуманная действительно талантливо, великолепнейшая музыка с первых кадров привлекают внимание зрителей. Это одна из самых популярных сказок в мире, которая показывает, что пройдя через множество неприятностей, в конце ждет долгожданное и полное счастье. Все персонажи мультфильма очень яркие и выразительные, не обошлось и без злых персонажей – жаб и жуков, но без этого не было бы победы добра над злом. «Дюймовочка» — это одна из тех картин, что не принесет вреда ребенку любого возраста, в отличии от большинства современных мультфильмов, кроме того ребенку найдется чему тут поучиться.

Сюжет мультфильма «Дюймовочка» — история отважной крошечной девочки по имени Дюймовочка. Совершенно случайно она попадает в реальный мир, где на каждом углу поджидает опасность. Ей пройдется пройти немало испытаний, пока она сумеет найти своего принца или принц ее. Но угроза жизни висит над девочкой постоянно, она может погибнуть от холода и голода. Когда она находит приют в доме мыши Мона, та ставит условие, чтоб Дюймовочка вышла замуж за крота. Выйдя попрощаться навсегда с солнышком и белым светом, Дюймовочка и находит свое счастье…


Смотреть онлайн Дюймовочка





Дюймовочка смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #4 написал: Принцесса22
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    классный
     
  2. Отзыв #3 написал: Ария
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Очень хороший мультик.
     
  3. Отзыв #2 написал: Ангел Раф.
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    круто
    очень
     
  4. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    В детстве, я столько раз смотрела этот мультфильм, и я любила его. Все было так красиво, легко и понятно. Но после недавнего просмотра, мне словно брызнули в лицо водой, я поняла насколько замысловатый это фильм.

    Первое, что привлечет ваше внимание, это чудесная анимация- такая яркая и придуманная с таким воображением! Потом польются множество замечательных песен, которые еще будут использовать во многих фильмах. В общем зрелище занятное.

    Главная героиня — Дюймовочка, всю свою жизнь не выходила дальше собственного двора. Оказалось, что она наивная и слегка глуповатая девушка, которая попадает в целый калейдоскоп неприятностей, все по той же своей неграмотности. Однако в целом персонаж очень даже приятный т. к умеет прекрасно петь, добр и симпатичен.

    По всей видимости, Дон Блат воплотил стандартный образ девушки, ждущей своего принца и одновременно позволяющей целовать свои ручки другим мужчинам: жабам и жукам.

    Фильм очень хорош по части ассоциаций.

    Не считая злых жаб и жуков, остальные персонажи весьма положительные, они помогают другу в беде, не бранятся и высказывают вполне толковые мысли — если мультфильм будут смотреть ваши дети, то вреда это им не принесет.

    Что ж, это — сказка, а может и басня, но снята она так красиво и запоминающееся, что я, следуя своему субъективному мнению, ставлю
    10 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль