Mультфильмы онлайн » Дисней » Город героев

Город героев

Автор: Loki | 17-11-2014, 13:59 | Просмотров: 9 940 | Комментариев: 0

Город героев

Название: Город героев
Год: 2014
Страна: США
Время: 92 мин.Город героев


Сюжет мультфильма:
Когда гиганты развлекательной индустрии Дисней и Марвел объединяются для совместной работы, то можно не сомневаться, что продукт получится более чем высоко качества. Чтобы убедиться в этом, можно трейлер к мультфильму Город героев смотреть онлайн в хорошем качестве. В нём сочетается восточная культура (в основном, японская) с западной, азиатская технологичность и мир супергероев.

Действие происходит в метрополисе Сан-Франсокио, где живёт и проходит обучение в техническом колледже четырнадцатилетний вундеркинд от робототехники Хиро Хамада. Он страшно огорчён из-за смерти своего любимого брата Тадаси, поэтому настроен на решительные действия – хочет узнать, кто убил его.

Одно из лучших изобретений Хиро – довольно симпатичный робот Беймакс, друг и телохранитель мальчика. Он способен понравиться любому, в том числе и тем, кто будет смотреть онлайн Город героев. Это чудо сделано с применением новейших разработок – надувного винила и ходит как пингвин, но несмотря на столь добродушный вид представляет собой настоящую боевую машину.

Выясняется, что в смерти Тадаси виновен злодей Йокаи, постоянно пребывающий в маске. Он собрал вокруг себя самых опасных преступников планеты, а также завладел микроботами – одним из изобретений Хиро. Чтобы справиться с Йокаи, вундеркинд присоединяется к команде не вполне удачливых супергероев, которая состоит из фрика Васаби (бьётся лезвиями чистой энергии), «фэнбоя» Фреда (превращается в гигантскую ящерицу), любительницы химии Хани Лимон (обладательница «мистического кошелька») и Город героев (2014) адреналиновой наркоманки ГоГо Томаго (генерирует взрывную суперскорость). Вместе они должны спасти Сан-Франсокио от коварных планов Йокаи.

Город героев смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль