7 причин зарегистрироваться

Меньше рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью чата.
Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.


Возможность заводить друзей и загружать свои фотографии.
Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
ВСЕ зарегистрированные пользователи могут скачивать мультики бесплатно
Забыли пароль









Mультфильмы онлайн » Новости мультфильмов » Новый сериал про Город героев

Новый сериал про Город героев


Просмотров: 1 351 | Комментариев: 0


Новый сериал про Город героев Компания Walt Disney объявила, что вместо второго полнометражного мультфильма серии "Город Героев" они выпустят многосерийный анимационный сериал в 2017 году.

В настоящее время уже начата работа над шоу, его сюжет продолжит временную линию мультфильма. Хиро поступит в технологичный университет Сан-Франсокио, и погрузится в студенческую жизнь. Конечно помимо простой учебы у Хиро и его друзей есть тайная жизнь супергероев, которые защищают родной город от коварных и изобретательных злодеев.
Помимо Хиро Хамады на экраны вернуться Васаби, Хани Лемон, Фред, ГоГо и, конечно же, персональный медицинский помощник Бэймакс.

Именно эта сплочённая гвардия с хорошей привычкой работать на общий результат и доводить начатое дело до конца, станет знаменитой командой.

Несмотря на все немыслимые трудности, ставшие на пути у четырнадцатилетнего студента-вундеркинда, Хиро старательно и с завидным упорством продолжает завоёвывать своё место под солнцем. К тому же, за пределами университетского городка творятся ужасные вещи. Настоящие полчища технически усовершенствованных негодяев грозят спокойствию и благополучию целого города, но им с успехом будут противостоять полюбившиеся всем зрителям городские герои-смельчаки.

Хиро Хамада, житель современного города Сан-Францтокио, – еще очень молодой мальчик, который, однако, обладает необыкновенными интеллектуальными способностями. Он настоящий гений и мастер по конструирование механических роботов. Хиро вместе со своим старшим братом Тадаши вдвоем осуществляли свои самые странные и невозможные идеи, обучаясь этому в лучшем Техническом университете. Но, внезапно, вследствие цепочки странных событий старший брат мальчика погибает. Хиро очень тяжело переживает эту серьезную трагедию.

Он решает любыми способами вычислить того, кто виноват в гибели Тадаши. Воодушевившись данной целью, мальчик собирает группу из шести своих друзей, также желающих поучаствовать в расследовании. В числе тех, кто состоит в этой команде, есть и довольно необычное существо. Это робот-медик, друг Хиро, которого мальчик создал сам. Неожиданно злодей, виновный в смерти Тадаши, ворует мощных нано-роботов, изобретенных Хиро, и направляет их против созданной недавно группы героев. Постепенно мальчик впадает в отчаяние, и поэтому он идет на крайние меры. Хиро использует своего забавного и очень доброго робота Бэймакса, трансформируя его в сильнейшее и неуязвимое оружие

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.