Книга жизни

Автор: Viki | 19-08-2015, 07:42 | Просмотров: 2 643 | Комментариев: 0

Книга жизни

Название: Книга жизни
Год: 2014
Страна: США
Время: 96 мин.Книга жизни


Сюжет мультфильма:
Мультфильм Книга жизни смотреть онлайн в хорошем качестве – это настоящий визуальный праздник, ведь в его производстве принимал участие «великий и ужасный» Гильермо дель Торо, а его необыкновенно изощрённая фантазия при создании необычных персонажей знакома всем, кто видел «Лабиринт Фавна», вторую часть «Хеллбоя», обе части «Хоббита». К тому же развиваться действие нового мультика будет на фоне национального праздника мексиканцев – Дня мёртвых – жутковатого, но весёлого. На этот раз магия между взаимодействием живого и не очень живого будет ещё более волшебной и яркой, чем в «Трупе невесты» или в «Кошмаре перед Рождеством».

Итак, начиная смотреть онлайн Книга жизни, вы окажетесь в мире, который можно назвать фантастически красивым. Главного героя зовут Маноло. Этот молодой человек должен столкнуться лицом к лицу с собственными страхами и научиться слушать своё сердце для того, чтобы переписать свою судьбу.

Его мечта – играть на гитаре и завоевать любовь одной прекрасной девушки, Марии. Но его родители требуют от Маноло несколько другого. В тот день, когда в Мексике почитают предков, романтичному юноше придётся совершить увлекательное путешествие сразу по трём мирам, где он сможет, наконец-то найти своё предназначение. Тёмные силы хотят, чтобы Мария отдала своё сердце мускулистому, но циничному красавцу Хоакину, и хитростью лишают жизни мечтателя Маноло, в результате чего он попадает в царство мёртвых. Существование после смерти оказывается источником новых знаний для молодого человека – он понимает, что впустую тратил время, будучи живым.

Этот мультфильм Книга жизни смотреть онлайн у нас на сайте. Наполненное любовью, музыкой, смехом и красками, это большое приключение для всей семьи обязательно согреет зрительские сердца, напомнив всем о важности почитания прошлого ради возможности найти счастье в будущем.

Книга жизни смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль