Mультфильмы онлайн » Сказки » Фильм Книга Джунглей

Фильм Книга Джунглей

Автор: Loki | 29-04-2016, 03:54 | Просмотров: 2 043 | Комментариев: 0

Фильм Книга Джунглей

Книга Джунглей – до боли знакомое название не так ли? Все верно это ремейк известного всем Маугли 1967г компании дисней. Количество событий переехавших из старого мультфильма в фильм Джона Фавро весьма велико, но отличия все таки есть и за счет них новый фильм 2016 года возьмет свое в душе у зрителей как старшего так и младшего поколения. В новой версии режиссёр постарался отдать дань уважению повести Джозефа Редьярда Киплинга. Киплинг в персонаже Маугле постарался выплатить гармонию человека и природы рассказывая о жизни лягушонка Маугли на фоне дикой природы индии, автор в 67 году хотел сделать акцент что человек может жить в гармонии и матушкой природой в чем и выражалась естественность персонажа.

Новая же версия Книги джунглей от Джона Фавро повествует о применение человеческий хитростей в жестоком но справедливом мире зверей. Такие мелочи позволяют понять и постичь характер нового Маугли в противоположность от версии 1967 года, тут наш персонаж резвится как эгоистичный маленький ребенок, а природу даже и не пытается понять. После встречи с Балу отыгранным Нилом Сетхи, открывает для себя простую истину: только человеческий труд раскроет его характер и личность, соответственно быть человеком в джунглях не только можно, но и нужно. Прислушиваться к веления сердца, а не инстинктов вот оно проявление человечности.
Ностальгия обязательно настигнет вас при прослушивании песни, да да она та самая что и была в Маугли 1967 года. Несомненно это вызовет только самые добрые и приятные воспоминания.

В итоге, Книга Джунглей версии Джона, при беглом просмотре кажется полным ремейком мультипликационного произведения диснея. Но на самом деле старая и новая версия переплетаются даря нам восхитительную по своей глубине картину. Но все же новый Маугли по моему мнению не смог достичь вершин Советской версии Книги джунглей, что принципе и было понятно.

Фильм Книга Джунглей смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль