7-ой гном

Автор: Loki | 21-11-2014, 17:09 | Просмотров: 6 148 | Комментариев: 0

7-ой гном

Название: 7-ой гном
Год: 2014
Страна: Германия
Время: 90 мин.7-ой гном


Сюжет мультфильма:
Предлагаем вниманию зрителей новую анимационную картину немецких мультипликаторов – веселый мультипликационный проект о приключениях веселой компании гномов. Когда вы начнете увлекательный мультфильм 7-ой гном (2014) смотреть онлайн бесплатно, то вам станет известно, что сюжетная линия вращается вокруг семерых потешных маленьких человечков – гномиков. Эти ребята всегда находят приключения и становятся участниками невероятных, просто фантастических приключений. Однако в какую бы передрягу не попали ключевые персонажи – они всегда найдут выход из положения, ведь гномики привыкли действовать сплоченно.

Решив смотреть мультфильм 7-ой гном в хорошем качестве бесплатно, вы узнаете, что эти семеро гномов живут дружной семьей в одном доме, и у каждого из них имеется перечень собственных обязанностей. Один из гномиков не пропускает уборку, другой – стирку, третий – готовку, четвертый – топит печь и так далее. Вместе эти человечки – один слаженный механизм! Хотя есть среди них и такой гномик, у которого вечно все валится из рук, за что бы он не взялся. Этот член семейства самый маленький среди своих собратьев, и самый озорной. Несмотря на свой юный возраст, гномик уже довольно проворен и хитер, однако это не избавляет его оттого, что он всегда оказывается в центре каких-то фантастических событий. В итоге его дружной семье постоянно приходится за ним присматривать и вытаскивать из различных передряг.

Предлагаем вам увлекательный анимационный 7-ой гном смотреть онлайн бесплатно, и вы узнаете, в какую удивительную историю однажды попал главный герой этого мультфильма – в один из дней седьмой гномик оказывается в действительно затруднительном положении, которое грозит ему гибелью! Смогут ли в этой опасной ситуации ему помочь сплоченные собратья?

7-ой гном смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль