Mультфильмы онлайн » Дисней » Самолеты: Огонь и вода

Самолеты: Огонь и вода

Автор: Loki | 30-07-2016, 14:48 | Просмотров: 7 357 | Комментариев: 0

Самолеты: Огонь и вода

Название: Самолеты: Огонь и вода
Год: 2014
Страна: США
Время: 83 мин.Самолеты: Огонь и вода


Сюжет мультфильма:
Комедийно-приключенческие мультфильмы для всей семьи – это удивительно добрые, несколько наивные и безгранично положительные картины, которые по-хорошему оценят все киноманы, собравшиеся смотреть кино онлайн бесплатно в глобальной сети. И чем больше таких лент доступно для свободного просмотра в комфортных условиях, тем лучше: от подобных фильмов у Вас обязательно поднимется настроение и появится улыбка, а значит, эмоций и ощущений будет максимум, и все они только положительные!

Представляем вашему вниманию новый комедийно-приключенческий мультфильм, идеально подходящий для просмотра всеми категориями зрителей, под названием «Самолеты: Огонь и вода» (2014), который Вы можете увидеть на данной странице в любое время суток абсолютно бесплатно!
Сюжетная линия мультфильма онлайн «Самолеты: Огонь и вода» (2014) в хорошем качестве познакомит всех зрителей с главным героем – самолетиком по имени Дасти, который уже стал легендой больших воздушных гонок. Совсем скоро персонаж узнает, что его двигатель поврежден серьезно, что означает, Дасти не может больше принимать участия в скоростных гонках, где сражаются только наиболее способные и отчаянные самолеты.

Главный герой хочет не останавливаться на достигнутом результате и пытается найти себе новое применение, поэтому задумывается о занятиях по душе. Дасти знакомится с важной работой пожарно-спасательной команды под руководством старого вертолета Рейнджера. Главный герой постепенно, по маленьким шагам вникает в то, что делает команда спасателей. Дасти все больше привлекает это занятие, и он решает присоединиться к группе пожарно-спасательной экспедиции, чтобы узнать, что такое настоящий героизм каждый день…

Добрые голливудские мультипликационные картины – это подлинный подарок для всех категорий зрителей, которые с особым трепетом относятся к анимации в целом. Действительно, если Вы хотите себе и своим близким людям поднять настроение быстрым способом, то наилучшим вариантом будет смотреть кино онлайн в хорошем качестве из каталога картин нашего ресурса, например, мультфильм «Самолеты: Огонь и вода» (2014) бесплатно в любое удобное время дня или ночи!

Выбирайте только самые лучшие анимационные ленты из каталога нашего ресурса для комфортного домашнего просмотра в компании друзей и родственников – прямо сейчас рекомендуем Вам начинать смотреть мультфильм «Самолеты: Огонь и вода» (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Желаем Вам приятных сеансов мульфильмов онлайн «Самолеты: Огонь и вода» (2014) бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте в любое время суток!

Самолеты: Огонь и вода смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль