Mультфильмы онлайн » Дисней » Холодное сердце

Холодное сердце

Автор: Loki | 15-11-2014, 21:51 | Просмотров: 12 504 | Комментариев: 2

Холодное сердце

Название: Холодное сердце
Год: 2013
Страна: США
Время: 100 мин.Холодное сердце


Сюжет мультфильма:
Представляем вашему вниманию новый голливудский фэнтези-приключенческий мультфильм для всей семьи под названием «Холодное сердце» (Frozen) – анимационную картину, пропитанную теплом и домашним уютом, не лишенную юмора и веселых моментов, что идеально для сеанса с самыми близкими людьми!

Сюжетная линия мультфильма «Холодное сердце» (Frozen) познакомит всех зрителей с тремя главными героями – принцессой Анной, отважным парнем Кристофом и его надежным и верным другом – оленем Свеном.

Древнее предсказание сбывается, после этого королевство погружается в вечную зиму. Чтобы найти выход из ситуации, главным героям нужно добраться до Эльзы – сестры Анны, которая знает, как снять со страны страшное леденящее заклятие.

Во время опасного, но задорного приключения, в которое пустятся персонажи истории, нас ждет масса увлекательных сюрпризов и захватывающих моментов: долгожданная встреча с мистическими троллями, знакомство с Олафом, чудесная магия в каждой искрящейся снежинке и др. Анне и Кристофу предстоит объединиться, сплотиться, чтобы противостоять могучей стихии, которая сносит все на своем пути. Королевство нужно спасти – главным героям сложно преодолеть препятствия, но они это сделают ради тех, кто им по-настоящему дорог…

Предлагаем прямо сейчас всем поклонникам современного анимационного кино смотреть мультфильм «Холодное сердце» (Frozen) онлайн бесплатно в высоком качестве на нашем сайте – прекрасную картину для семейного просмотра, сюжетная линия которой основана на мотивах сказки «Снежная королева» популярного писателя Ганса Кристиана Андерсена. Вас ожидает увлекательнейшее зрелище, которое подарит неописуемый восторг и головокружительные, самые положительные эмоции!

Если Вы хотите увидеть отличную анимационную ленту, выполненную с использованием ультрасовременных эффектов, то смотреть онлайн мультфильм «Холодное сердце» (2013) бесплатно в высоком качестве в любое удобное время нужно обязательно! Просмотр кино доставит неизгладимые, яркие и запоминающиеся впечатления, и такую картину Вам будет не стыдно советовать для домашнего сеанса всем друзьям!

Что касается сильных сторон фильма, то «Холодное сердце» (Frozen) имеет немало отличительных, положительных пунктов: прекрасная картинка, отличный звук, интересная и добрая сюжетная линия, оригинальная концовка, щедрая порция понятного всем зрителям юмора – такой мультфильм смотреть бесплатно хочется всегда! Так не отказывайте себе в огромном удовольствии, а лучше сейчас же начинайте сеанс онлайн «Холодное сердце» (Frozen) в высоком качестве на этой странице!

Холодное сердце смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #2 написал: ВикаВ
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Самый лучший мультик 1clapping 1clapping 1clapping 1clapping 1clapping
     
  2. Отзыв #1 написал: даня007
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    мультик клёвый 1good 1good 1good 1good 1good 1good
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль