Принцесса Эмми

Автор: Loki | 24-03-2020, 07:38 | Просмотров: 1 172 | Комментариев: 0

Принцесса Эмми

Эмми – необычная девушка, она является принцессой и вскоре должна взойти на престол королевства Кандис. Есть у нее еще одна особенность – она единственный человек, понимающий речь животных. Этот и другие мультики вы можете посмотреть здесь. Дар принцесса получила благодаря магической книге, передающейся в ее семье из поколения в поколение, и использовала его только во благо. Она очень любила зверушек, но больше всего лошадей и общалась с ними, стараясь не только утолить свое любопытство и обрести новых друзей, но и помочь всем страждущим.

Ее отзывчивость и добродушие были важными качествами для будущего правителя, но их оказалось не достаточно, чтобы взойти на престол, претендент должен был пройти сложное испытание.

Но предстоящее испытание – не главная проблема Эмми. Недавно в королевство Кандис приехала ее кузина, а Гизана была очень завистливой, коварной и подлой девушкой. Она решила взойти на престол вместо сестры, а для этого нужно было очернить принцессу перед ее подданными – благородной знатью. А лучшее время для этого – предстоящий бал, на который должны были съехаться все господа, живущие в королевстве. Во время него Эмми должна была продемонстрировать не только свои манеры, но и навыки общения с дикими животными. Зная об этом, Гизана выкрала книгу принцессы и спрятала ее в укромном месте. Теперь Эмми придется отыскать магический артефакт, иначе она не пройдет испытание и уступит свое место на троне коварной кузине.

Сюжет расскажет историю одной юной особы, которая является принцессой в королевстве Кандис. Девушка по имени Эмми очень любит животных, особенно лошадей. Она единственная в данном царстве, кто умеет общаться и понимать язык этих умных животных с помощью волшебной книги. Все время главная героиня жила обычной и беззаботной жизнью. Принцесса является прямой наследницей трона.

Но однажды объявилась коварная кузина, которую зовут Гизана и претендует занять королевский престол. Сестра Гизана очень подлая и завистливая девушка, всеми способами мешающая стать королевой милой Эмми. Она задумала совершить одно преступление и очернить принцессу перед глазами благородных господ. Незадолго до этого в замке объявлен торжественный бал, на который съедется вся богатая знать со всех уголков государства.

Юная леди Эмми должна пройти одно испытание, которое поможет ей заслужить право обладать своим благородным даром и стать королевой страны. Кузина знает, что без магической книги, девушка не сможет понимать животных, поэтому ворует уникальное произведение с целью, помешать принцессе, победить в турнире. Эмми придется нелегко, ведь если она не найдет заветную рукопись, то не будет понимать животных и потеряет друзей.

Принцесса Эмми смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль