Рик и Морти

Автор: Loki | 22-02-2013, 10:19 | Просмотров: 429 | Комментариев: 0

Рик и Морти

сериал «Рик и Морти» демонстрировался на телеканале «Adult Swim» с 26 июля 2015 по 4 октября 2015 года. Он состоит из 10 серий. Главные роли в сериале сыграли Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Кари Уолгрен. Дэн Хармон является продюсером сериала «Рик и Морти». Вы можете посмотреть Рик и Морти 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации на нашем сайте rikmorti.ru. Мы выбрали для Вас лучшие русские озвучки 2 сезона, чтобы Вы смогли получить максимальное удовольствие от просмотра любимого сериала.

Мы проработали дизайн сайта так, чтобы Вам было максимально комфортно смотреть онлайн сериал «Рик и Морти», все серии подряд на любом телефоне и планшете. Наши плеера прооптимизированы под Андроид (Android), а также iPad и iPhone (операционной системы IOS). Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов. Это гораздо удобнее и комфортнее, чем скачивать торренты видео 2 сезона сериала Рик и Морти с незаблокированных еще трекеров. Спешим также сообщить, что мы каждый день выкладываем для Вас лучшие русские озвучки новых серии любых Вами сериалов. Если сериал Рик и Морти Вам понравился — сохраните его к себе на стену в социальной сети, чтобы в следующий раз не искать наш сайт в поисковых системах.

Мультипликационный сериал под названием «Рик и Морти» 2015 онлайн поведает нам историю о двух друзьях, которые каждый день попадают в новые и новые приключения. Это история о безумном, ученном по имени Рик Санчес, который просто не представляет свою жизнь без неограниченного количества спиртного, а также его родного внука – молодого парня по имени Морти.

Рика Санчеса уже не видел некто долгих два десятилетия, и вот неожиданно для всех, он появляется в свою семью, где его родная дочь уже сама успела обзавестись детьми.

Если судить в целом, то Морти особо и не выделяется ничем от остальных своих сверстников, он также не любит ходить в школу, и делать домашние задания на дому. Однако у нашего героя не так все гладко, ведь к нему все время придираются учителя, а местные хулиганы, то и дело что обижают молодого парная. Ко всему этому, он еще и успел влюбиться в самую красивую девушку в школе, которая к его сожалению, совершенно не обращает на него внимания. Единственный человек в жизни героя мультфильма Рик и Морти 2 сезон онлайн, с которым он может найти общие темы для разговора – это его родной дед, Рик Санчес. Он является успешным ученым, который имеет свои уникальные наклонности, и еще плюс ко всему этому, у него большая зависимость к спиртным напитками.

Рик Санчес вместе со своим внуком Морти, все время встревают в приключения и стараются как можно больше путешествовать. Зачастую их путешествия переносятся и на другие планеты, помимо их родной Земли. Молодому парню Морти, и его деду предстоит немало усилий приложить, для того, чтобы решить все свои неприятности, в которые они сами, кстати, и встревают.

Мультипликационный мультфильм Рик и Морти онлайн, настроен на более взрослую аудиторию зрителей.

Рик и Морти смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль