Стражи Арктики

Автор: Loki | 17-11-2019, 08:32 | Просмотров: 1 306 | Комментариев: 0

Стражи Арктики

Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они – настоящие Стражи Арктики.
Совсем недавно обитатели далекого Северного Полюса узнают о надвигающейся угрозе. Песец по имени Свифт, работающий почтальоном, в момент доставки ценной посылки становится свидетелем коварного заговора. Ему удается выяснить, что злобный гений доктор Морж решил захватить власть над миром.

С помощью уникальных механизмов, выполняющих все приказы повелителя, он хочет растопить лед в Северном Ледовитом океане и затопить все земное пространство. Узнав об опасности, персонаж спешит все рассказать друзьям. Отважная компания не может допустить глобального потепления, ведь это приведет к гибели всего живого на Земле. «Стражи Арктики» объединяются и решают нанести ответный удар зловещему врагу.

В состав отряда спасителей входят: леопард, полярный медведь, альбатрос Лемми и лисица Джейда. Возглавляет группу Свифт, придумавший идеальный план, как помешать действиям Моржа. Впереди зверей ожидают захватывающие приключения и выполнение важной миссии. На плечи приятелей ложится спасение целого мира. Отныне будущее планеты зависит от решений храброй команды. Смогут ли они справиться с непосильной задачей и предотвратить глобальное потепление...

В холодных льдах Арктики действует Почтовая Служба, на которой трудится лис Свифти. Амбициозный почтальон мечтает перейти в элитный отдел курьеров, куда входят хаски. Чтобы исполнить заветную мечту, он решает угнать одни из саней и доставить их в самый дальний уголок. Прибыв по месту назначения, Свифти находит огромную крепость.
В ней проживает злобный ученый Док Морж. Он поставил перед собой страшную цель - растопить арктические льды. Узнав об этом, новоявленный доставщик собирает свою команду чудаков - замкнутого белого мишку, сумасшедшего альбатроса, болтливых выдр и лисицу-механика. Друзья намерены сорвать злодейский план и спасти своих собратьев.

Этот и многие другие мультики вы найдете на сайте українські фільми 2018-2019 Как на русском так и на украинском языке.

Стражи Арктики смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль