В ад и обратно

Автор: Loki | 26-04-2016, 16:49 | Просмотров: 1 758 | Комментариев: 0

В ад и обратно

Герои мультфильма «В ад и обратно» Курт, Реми и Оги дружили чуть ли не с самого детства. Теперь они взрослые, но не самые везучие люди. У каждого из них есть свои стремления и уникальные планы на будущее, правда, для их осуществления одного желания и упорства маловато. Чтобы преуспеть в этой жизни парням требовались деньги, причем немалые. Вот только взять их неоткуда. Поэтому им приходится довольствоваться тем, что дает им не совсем благосклонная к ним судьба.
Но однажды, разбирая вещи на чердаке, ребята нашли древнюю книгу. В ней были собраны различные заклинания черной магии. Заинтересовавшись своей находкой, друзья полистали книгу и наткнулись на довольно простенький ритуал, который мог обеспечить выполнение их самых сокровенных желаний. То ли поддавшись искушению осуществить свои мечты, то ли шутки ради, друзья решили дать клятву Вельзувела.
Вот только парни и не подозревали, что шутки с черной магией имеют серьезные последствия и способны изменить жизнь каждого до неузнаваемости. Поэтому дочитав заклинание и скрепив его собственной кровью, Курт провалился в преисподнюю. Увиденное, повергло парней в шок. Но оставить его там они не могли, поэтому вслед за другом Оги и Реми отправились в ад смотреть мультсериал Рик и Морти.
Теперь парням придется блуждать по лабиринтам преисподней, сталкиваясь с ее устрашающими и недоброжелательными обитателями.
В жизни происходят самые непредсказуемые события. Одни люди могут оказаться просто в сложном положении и обзавестись кучей проблем, у других же дела обстоят иначе и они сразу же попадают в ад. Именно в такую неприятную ситуацию попал и главный герой данного мультфильма. По неизвестным причинам он оказался в одном из самых жутких мест, которые только можно представить — в аду. Самому ему выбраться оттуда вряд ли удастся, но к счастью у него есть два верных друга, которые не бросят его в беде. Им необходимо как можно скорей разработать хитроумный план по спасению своего друга из адского заключения и сделать это нужно как можно скорей, пока с ним не произошло что-нибудь непоправимое.

В ад и обратно смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль