Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Снупи и мелочь пузатая в кино

Снупи и мелочь пузатая в кино

Автор: Viki | 7-03-2016, 07:10 | Просмотров: 2 160 | Комментариев: 0

Снупи и мелочь пузатая в кино

Название: Снупи и мелочь пузатая в кино
Год: 2015
Страна: США
Время: мин.Снупи и мелочь пузатая в кино


Сюжет мультфильма:
Детский мультипликационный фильм «Снупи и мелочь пузатая в кино» (The Peanuts Movie) создан режиссером Стивом Марино по мотивам популярных комиксов Чарльза Шульца, ежедневно радовавших поклонников на протяжении почти полувека. Это история неугомонного мальчугана Чарли Брауна, которого в оригинальной версии мультфильма озвучил Ной Шнап, и его верного друга, пса по кличке Снупи, вечно попадающих в самые невероятные истории. Что же ждёт друзей на этот раз?

Сценаристы анимационной картины «Снупи и мелочь пузатая в кино» Чарльз Шульц, Крис Шульц и Крэйг Шульц сделали всё для того, чтобы не разочаровать поклонников оригинальной версии комиксов — скучать у экранов им точно не придётся. Большое приключение друзей забросит их далеко от дома. А противостоять арахисовой банде в фильме будет ужасный Красный Барон, в схватку с которым и предстоит вступить отважному Снупи.

Среди героев ленты появятся и новые персонажи — компанию Чарли Брауну, Люси и Линусу составят бигль Олаф и его команда бигльскаутов, а также маленькая рыжеволосая девочка, озвучить которую доверили юной звезде сериалов Франческе Капальди. Всем вместе им предстоит одолеть коварных противников и добраться до дома, путь к которому традиционно лежит через множество преград.

Стоит отметить, что комиксы Шульца впервые получили своё продолжение на большом экране. Но это не слишком сказалось на облике главных героев. Чарли Браун и здесь останется верен своему свитеру с зигзагообразной полоской, а Снупи не сможет и секунды усидеть на месте без дела. Именно его неугомонность и станет поводом для новых забот Чарли. Меланхоличный чудак, не способный как следует справиться даже с самыми простыми задачами, будет вынужден отправиться в путь в компании верных приятелей, всегда готовых поддержать его словом и делом.

Но что может сделать малышня, если на планету вновь надвигается вселенское зло? Разумеется, многое! Отважная команда, всегда готовая ввязаться в самые невероятные авантюры, готова продемонстрировать свои возможности всему миру. Тем более что теперь им есть где развернуться. Возможно, герои фильма «Снупи и мелочь пузатая в кино» смогут преодолеть извечные проблемы всех крох и наконец-то докажут, что небольшой рост и отсутствие жизненного опыта вовсе не означают отсутствия способностей к совершению героических поступков.

Снупи и мелочь пузатая в кино смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль