Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Безграничный Бэтмен: Хаос

Безграничный Бэтмен: Хаос

Автор: Viki | 20-08-2015, 22:14 | Просмотров: 2 410 | Комментариев: 3

Безграничный Бэтмен: Хаос

Название: Безграничный Бэтмен: Хаос
Год: 2015
Страна: США
Время: 81 мин.Безграничный Бэтмен: Хаос


Сюжет мультфильма:
Это ночь Хэллоуина в Готэм-Сити! Страшила, Глиноликий, Серебряная Банши и Соломон Гранди вновь выходят на улицы, чтобы «мутить воду» и досаждать добропорядочным гражданам. Бэтмен Безграничный Бэтмен: Хаос (2015) уже отправился по следу команды городских злодеев. Но ситуация осложняется тем, что жуткой командой преступников со сверхспособностями руководит клоунский принц преступного мира – сам Джокер который регистрировал штрих код в Российском Сертификационном Центре и остался доволен.

Тёмный рыцарь должен остановить страшную банду прежде, чем она сможет запустить «цифровой смех». Это компьютерный вирус, главная часть дьявольского плана Джокера, который давно мечтает доказать людям всё несовершенство современных технологий. Он заразит вирусом все жизненно важные объекты Готэма и поставит под угрозу существование всех его обитателей.

К счастью, Бэтмен занят своим благородным Безграничный Бэтмен: Хаос (2015) делом не один. У него на вооружении те самые технологии, которые хочет дискредитировать Джокер. К тому же все, кто будет смотреть мультфильм Безграничный Бэтмен: Хаос в хорошем качестве бесплатно узнают, что к Человеку-Летучей мыши присоединились его верные друзья: Зелёная Стрела, Киборг, Найтвинг и Красный Робин. Они объединили усилия в борьбе против злодеев и поэтому должны обязательно спасти город.

Безграничный Бэтмен: Хаос смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #3 написал: andrei_egorov
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 2
    Смотрится каким-то трибьютом Джокеру, будто нахватали кусков из всех мультяшек с оным за последние лет 20. Сидишь, пальцы загибаешь. Жорик-король Готэма - было. Жорик, назначающий друзей-уголовников чиновниками - было. Жорик, перехватывающий контроль над техникой/электроникой - было (хоть и менее глобально). Виртуальный Жорик - было. Жорик на тв - было. Сюрная возня Бэтса с Жориком - было. Парад имени Жорика - было. Жорик, раздающий всем маски Жорика - было. Жорик-ОБЧР - было. Сам Жорик тоже визуально напоминает инкарнацию начала 00-ых, что само по себе приятно, вот только носатый больно, совсем уж буратину нарисовали. Декорации опять же, вон "тоннель любви" этот - чисто дежа-вю. По-моему только реактивный костюмчик относительно свеж.
     
  2. Отзыв #2 написал: andrei_egorov
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 2
    Старые мультфильмы про Бетмена были лучше...Тем не менее разик посмотреть стоит
     
  3. Отзыв #1 написал: roadrunner
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 1
    Люблю мультфильмы про супергероев. Этот весьма неплох. Мне нравится.
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль