Чебурашка (2014)

Автор: Viki | 26-08-2016, 16:13 | Просмотров: 2 144 | Комментариев: 0

Чебурашка (2014)

Название: Чебурашка
Год: 2014
Страна: Япония, Россия
Время: 80 мин.Чебурашка (2014)


Сюжет мультфильма:
В Японии очень разнообразна современная культура. Не секрет и не новость, что в азиатской стране крайне развит культ Чебурашки. Японцы просто обожают этого плюшевого героя мультфильмов, посвящая ему разнообразные песни, коллекции марок и т.п. Более того, российские туристы будут приятно удивлены, когда, проходя мимо сувенирных лавок в Японии, обнаружат очень много игрушек и небольших фигурок, так или иначе связанных с тематикой Чебурашки, а также многочисленные чашки, статуэтки, футболки, ручки и другую мелочевку с его изображением. В Интернете также японцы много времени посвящают Чебурашке, создавая не только сообщества в социальных сетях, но и отдельные сайты. И поэтому совсем неудивительно, что японские кинематографисты решили снять «классический» мультик о приключениях Чебурашки – представляем вашему вниманию новый одноименный азиатский проект, который поведает зрителям о том, кем является герой на самом деле.

Режиссер Макото Накамура снял классный мультфильм, который понравится абсолютно всем зрителям, самых разных возрастных категорий и личных предпочтений в выборе кино.

Мультфильм онлайн «Чебурашка» (2014) бесплатно, который мы советуем всем киноманам смотреть бесплатно в хорошем качестве 24 часа в сутки на нашем сайте, расскажет зрителям три истории, в центре которых находится одноименный главный герой. Прологом фильма является история появления Чебурашки в апельсиновом ящике, а также его знакомство с культурным и не слишком веселым крокодилом Геной, с которым у Чебурашки завязывается прочная дружба.

Первая история – «Чебурашка и цирк», рассказывающая нам о том, что такое мечта. Главный герой помогает девочке Маше научиться ходить по канату, чтобы осуществить главное желание в жизни, а именно выступать на сцене цирка. Вторая история («Чебурашка идет в зоопарк») поведает зрителям, что такое крепкая дружба: Гена заболел, и чтобы выручить товарища, Чебурашка собирается поработать в зоопарке «крокодилом». Третья история – «Советы Шапокляк», в ходе которой главный герой поможет фокуснику найти свою внучку.

Конечно же, нужно непременно всем киноманам, которые посетили наш ресурс, советовать смотреть мультфильм онлайн «Чебурашка» (2014) бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте, потому что этот добрый проект, снятый талантливыми японскими аниматорами, принесет немало положительных впечатлений!

Чебурашка (2014) смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль