Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Астерикс: Земля Богов

Астерикс: Земля Богов

Автор: Loki | 11-05-2015, 13:01 | Просмотров: 6 763 | Комментариев: 0

Астерикс: Земля Богов

Название: Астерикс: Земля Богов
Год: 2014
Страна: Франция, Бельгия
Время: 82 мин. Астерикс: Земля Богов


Сюжет мультфильма:
Вы начнёте мультфильм Астерикс: Земля Богов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и снова окажетесь в пятидесятом году до нашей эры, в Галлии, полностью попавшей под римское господство. Не совсем полностью, конечно – крошечная деревенька всё ещё сохраняет независимость, что крайне раздражает Юлия Цезаря.

Злокозненный император задумал сменить тактику: то, что нельзя навязать силой, нужно внедрить хитростью. Он решает организовать поглощение деревни с помощью римской культуры, для чего вокруг поселения галлов разворачивается строительство элитного жилого квартала, новой колонии, где непременно захотят поселиться самые богатые римляне. Неужели коварным планам Цезаря суждено сбыться? Продолжим смотреть онлайн Астерикс: Земля Богов, чтобы увидеть, как два давно знакомых нам героя разворачивают борьбу со строительством Цезаря.

Всё тщетно, здания растут как грибы после дождя. Рабы вырубают лес. Галлы, используя магию, выращивают новые деревья. Но несколько семей уже переселились в новую колонию. Затем их становится всё больше и больше. Римляне начинают свободно проходить на территорию деревни – за продуктами и антиквариатом. Галлы потихоньку втягиваются в такую жизнь, конкурируют между собой за покупателей, разворачивают ценовые войны. То есть всячески приобщаются к римской цивилизации. Цезарь доволен – его план без особых проблем воплощается в жизнь.
Конечно, Астерикс и Обеликс не будут сидеть, сложа руки и ждать, пока их родной дом превратиться в римскую колонию. Они намерены предпринять всё возможное, чтобы этого никогда не произошло. Когда мультфильм Астерикс: Земля Богов смотреть онлайн вы будете у нас на сайте, узнаете все подробности этой забавной и сатирически острой истории (она высмеивает политические и общественные конфликты во Франции семидесятых годов).

Астерикс: Земля Богов смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль