Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Гномы и тролли: Секретная кладовая

Гномы и тролли: Секретная кладовая

Автор: Viki | 3-08-2013, 13:09 | Просмотров: 8 564 | Комментариев: 0

Гномы и тролли: Секретная кладовая

Название: Гномы и тролли: Секретная кладовая
Год: 2008
Страна: Швеция
Время: 75 мин.Гномы и тролли: Секретная кладовая


Сюжет мультфильма «Гномы и тролли»: И снова волшебные существа приносят мне радость. Такие смешные и обоятельные они не только сразу же привлекли мое внимание, но и полюбились с первой серии.

Гномик Джуниор мечтает о том, как всю свою жизнь будет работать в лаборатории. Но как всегда здесь возникает противоборство отцов и детей. Отец возлагает на Джуниора большие надежды. Отец рассчитывает на то, что сын станет главой леса вместо него. Это очень большая ответственность, которую никак не хочет осознать Джуниор. Отец навязывая свои идеи не понимает, что Джуниор просто еще не готов к этому. У них часто происходят конфликты на этой почве.

У Джуниора совсем другие интересы. Лабораторные механизмы и исследования вот что его привлекает. Но вот происходит совершенно неожиданное, тролли нападают на кладовые гномов. Джуниору приходится оторваться от своего увлечения и начать борьбу с воинственными троллями. Вот тут и происходит внутренний толчок и Джуниор понимает, что от него зависят другие гномы.

Но и в этом непростом деле, как раз таки его увлечение механикой помогает спасти кладовые гномов в критической ситуации. Джуниор полностью раскрывает свои способности.

Этот мультик является историей про волшебных существ гномов и троллей. Яркий мир сказочных образов и пейзажей, вот куда погружаемся мы смотря этот мультфильм.

Тайны волшебного леса и антропоморфные образы троллей и гномов.

Почему гномам так важно сохранить свои кладовые нетронутыми. Джуниору приходится возложить на себя ответственность за свой лес. Сбылась мечта отца о сыне. Главное, что увлечение Джуниора никак не повлияло, а даже помогло в решении данных проблем. И наконец то пришло согласие в семье.

Тролли всегда представляются злобными и вредными, а гномы напротив добрыми существами. Хотя есть сказки, где гномы злобные. Но эта сказка классического образца. События в мультфильме развиваются быстро и не заставляют скучать. Детям это нравится.

Музыкальное оформление и великолепное художественная подача делает этот мультфильм необычайно интересным. Сюжет логичен и ярок.

Гномы и тролли: Секретная кладовая смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль