Гроза муравьев

Автор: Loki | 27-07-2013, 04:50 | Просмотров: 10 929 | Комментариев: 0

Гроза муравьев

Название: Гроза муравьев
Год: 2006
Страна: США
Время: 88 мин.Гроза муравьев


Сюжет мультфильма: Гроза муравьев
Мальчик, которого обижают все вокруг зол на общество и самого себя. Все избегают Лукаса и от этого он становится еще более злобным. Муравьи становятся объектом его злобы. На его взгляд эти маленькие существа должны терпеть то, что он разрушает их жилища и уничтожает их.
Эта такая форма самозащиты, что он не совсем беспомощный.
Но муравьи решают наказать мальчика и при помощи волшебного зелья превращают Лукаса в маленького человечка, ничуть не больше муравьев. Теперь ему предстоит на своей шкуре испытать все тяготы такого существования. Вот как невнимание родных и близких сказывается на характере и поведении ребенка.
Разрушая домики маленьких и, на первый взгляд беззащитных, муравьев Лукас испытывает настоящее удовольствие. Это как демонстрация своей силы. Но маленькие муравьишки оказались вовсе не беззащитными.
Царица муравьев решила проучить Лукаса, чтобы он понял каково это быть маленьким существом.
Внутреннее состояние Лукаса, его депрессия выливается на окружающий мир. Где ?то он вызывает сочувствие, но его отношение к слабым сущетвам наоборот вызывают осуждение. Глубоко психологические проблемы маленького мальчика находят отражение в его поступках.
Мультфильм будет интересен и детям, и взрослым, ведь такие проблемы бывают у многих людей. Семейные отношения Лукаса оставляют желать лучшего.
Сюжет развивается и Лукас становится маленьким существом. В ходе этого происходят различные изменения не только в плане становления характера Лукаса. Приключения делают Лукаса более сильным и понимающим.
Мне очень понравилась психологическая составляющая этого мультфильма, действительно рассматриваются важные вопросы самоопределения ребенка. Становление человека это важный этап в жизни любого. В плане того, как важно внимание близких и доверительные отношения с другими людьми, этот мультик очень поучительный.
Лукас 10-ти летний мальчик, у которого много проблем.
Оказавшись в мире муравьев он попадает на совет, который приговаривает мальчика к жизни среди них. Вроде бы что в этом такого. Но ттолько так Лукас способен осознать силу тех разрушений, которые он наносил даже не зхадумываясь о том, что несет зло другим живым существам.

Гроза муравьев смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль