Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Турок. Затерянный мир

Турок. Затерянный мир

Автор: Viki | 16-07-2013, 06:04 | Просмотров: 9 123 | Комментариев: 1

Турок. Затерянный мир

Эта популярнейшая история Турок. Затерянный мир началась в далеком 1954 году, когда в свет вышла книга комиксов про индейца Турока.
Затем были игры в формате видео. В этом мультике интересный сюжет и прекрасные герои.
Турок отважный воин, который долго находился в изгнании, но чувство несправедливости и жажда мести влечет его в Затерянный мир.
Именно так начинаются его приключения в этом непонятным мире. Мир понятий индейцев, их понятий о чести и долге.
Турок человек чести. В этом затерянном мире Турок вступает в неравную схватку с динозаврами. Этот мультсериал отличается от многих американских боевиков. В нем есть кровь, но в тоже время, кровь не столько ради крови, сколько ради антуража.
Развитие человека идет вместе с развитием сюжета о других людях как и в сериале Викинги http://www.vikingstv.net/.

Фантастическая история о мире динозавров. Индеец, которому ведомо тайны зверей сталкивается с новой проблемой, как победить злобных динозавров.
Мне понравились плавные переходы от одного расказа к другому, логика и понятность развития сюжета. Есть и нотка таинственности.
Только индеец, культура которого так близка к первобытному миру, смог бы выжить в таком недружелюбном мире. Конечно, это мое личное мнение. Впрочем, никто и не говорит, что эта история реальна, это всего лишь фантазия на тему миров.
Благодаря своим генам Турок столь ловок в обращении с ножом и луком, а ведь в первобытном мире только это можно считать оружием. Его бесстрашие вкупе с владением примитивными техниками делают его поистине незаменимым в этих непроходимых джунглях.
Качественный мультсериал со множеством спец эффектов. Образы древних ящеров тщательно проработаны и подобраны. Если хорошо подумать то желание отомстить приводит к очень горьким последствиям. Месть разрушает изнутри, а не только извне. Все события начинают крутится вокруг того, что человек ищет. Его злоба находит отклик в окружающем мире. Турок попадает в мир, которым правят динозавры. И там уж не до сентиментальности, только реакция и умение выжить важны. Инстинкты выживания выходят на первый план. Первобытные чувства вызывает этот мультсериал. С одной стороны восхищение Туроком, такого мужчину надо еще поискать.

Турок. Затерянный мир смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: Дюша
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    привет как дела 1blush_girl 1claping_girl 1bye 1acute 1smile_girl 1biggrin dance2 scratch secret pardon ya_dobryi close ban flud ya_za krytoy ne_othodi
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль