Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Пираты Тихого океана

Пираты Тихого океана

Автор: Viki | 13-07-2013, 17:24 | Просмотров: 8 192 | Комментариев: 0

Пираты Тихого океана

Сюжет мультфильма «Пираты Тихого океана»: 1969 год. Форт Реал Филиппе. Экскурсия школьников приезжает на автобусе и осматривает старую крепость, построенную еще в 17 веке. Суть предназначения этого строения совершенно очевидна — защищать город Лиму от нападений корсаров.
Один из ребят, которого зовут Альберт задумался и отстал от своих одноклассников и решает пока посмотреть новые мультфильмы на www.megomult.ru. Позже оказавшись в одном из коридоров совершенно один, он понимает, что заблудился. В это время пропадает свет, Альберт пытается на ощупь найти выключатель. Нащупав в темноте какую-то кнопку Альберт нажимает ее. Но вместо того чтобы включился свет происходит совершенно удивительное явление и Альберт оказывается в семнадцатом веке.
Он оказывается на пристане куда именно сейчас пристают пираты. Сначала Альберт думает, что ему все это сниться и никак не хочет поверить своим глазам.

Он начинает вникать в происходящее и понимает, что его никто не видит, кроме одного маленького мальчика, который оказался здесь из 1866 года. Теперь Игнасио и Альберту обязательно надо найти выход из сложившейся ситуации.
Но в тоже время чисто мальчишеское любопытство не позволяет им просто так уйти из этого места и они решают поучаствовать в сражении, которое разгорелось между пиратами испанцами и голландцами. Они помогают испанцам не зная, что те являются работорговцами. Как раз в это время они везут маленькую девочку Урпи, которая обладает необычными способностями и может видеть наших невидимых друзей.

Теперь ребята твердо решают справиться с главным предводителем пиратов Жаком Лермитом.
Два отважных мальчика становятся невольными участниками исторических событий и защищают форт Реал Филиппе от пиратов.
Мультфильм несомненно понравится и взрослым и детям, кто не читал в детстве книги о пиратах и благородных капитанах. А сейчас дети в основном всю информацию узнают посредством интернета и телевидения. Но тема пиратства все также интересна, как и много лет назад другому поколению. Приключения и адреналин, что может быть интересней маленьким сорванцам. Познание истории посредством доступных форм, а почему бы и нет.Хотя на историческую доставерность этот мультфильм не претендует, но все же какие-то моменты описываются очень ярко.

Пираты Тихого океана смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль