Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Храбрый плавник

Храбрый плавник

Автор: Viki | 17-04-2013, 10:42 | Просмотров: 9 804 | Комментариев: 0

Храбрый плавник

Храбрый плавник это Маленькая любопытная рыбка Кевин живет недалеко от Нью-Йорка. Плавая в прибрежных водах, Кевин мечтает о далеком острове Барбадос. Правда родители совсем не поддерживают Кевина.
Мечта приводит Кевина к скале Славы, он хочет достать жемчужину, которая является реликвией в их семье.
И в это время Кевин попадает в сети. Теперь он находится в аквариуме у людей. А этот аквариум принадлежит ресторану, а значит вскоре ему предстоит стать обедом. Деликатесы из свежей рыбы так популярны.
Некоторые обитатели аквариума верят, что исчезнувшие рыбки просто становятся людьми.
Кевин берет инициативу в свои руки, вернее плавники. Он не хочет мирится с ужасающей реальностью.
Новые друзья поддерживают Кевина. Он активен и храбр. Такая маленькая рыбка, но такая инициативная.
Мне понравился персонаж и другие герои. Увлекательные подводные приключения. Очень красивый пейзаж и богатство морского мира. Столько разных существ.
История простая по своей структуре, но такая живая и трогательная. Конечно все существа чем-то напоминают поступками людей, но именно это позволяет больше понять поведение людей.
Этот мультик не является первым в линейке мультиков про морских обитателей, но он стал достойным продолжением этого цикла.
На понятном для детей языке объясняются основные принципы жизни. Тот кто хочет что-то изменить в своей жизни должен действовать. А под лежачий камень и вода не течет. В этой истории ясно раскрывается смысл слова храбрость. И не важно то, что ты маленькая рыбка. Не от этого зависит твоя ответственность за свою жизнь. На примере Кевина дети учатся отстаивать свои позиции и цели, а также уметь достигать их.
Да в начале произошла казалось бы непоправимая ситуация, но Кевин не потерял силу духа и стал бороться. Как важно не растеряться и выстоять при любых жизненных трудностях.
И пусть это всего лишь мультик, но с глубоким смыслом и и живописным оформлением. Все подобрано лучше некуда. Озвучивание на русский удачное, прямо таки в цвет попали. Есть какие-то мелкие неточности, но общем фоне они теряются.

Кевин любит новый сериал Накорми зверя он установил себе обои для рабочего стола со своими любимыми героями сериала и скачал все постеры.

Храбрый плавник смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль