Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Космический спецназ Гарфилда

Космический спецназ Гарфилда

Автор: Viki | 24-07-2012, 22:31 | Просмотров: 8 630 | Комментариев: 0

Космический спецназ Гарфилда

Название: Космический спецназ Гарфилда
Оригинальное: Garfield's Pet Force
Год: 2009
Страна: Корея Южная, США
Время: 77 мин. Космический спецназ Гарфилда


Сюжет мультфильма:
Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, утраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошеными гостями. Оди и Нермал становятся супергероями, чтобы прогнать их, но Гарфилд не следует их примеру, ему просто лень. Но когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску героя.
Многим зрителям, знакомым с характером и повадками рыжего, толстого и ленивого котяры Гарфилда, обожающего поедать лазанью в большом количестве, понравится полнометражная комедийная мультипликационная лента «Космический спецназ Гарфилда», главным героем которой является этот незабываемый персонаж.
Согласно сюжету, в последнее время Гарфилд слишком расслабился, отдавая предпочтение пребыванию в мультяшном мире и абсолютно не интересуясь, что происходит в настоящем мире. А там двойник хозяина кота (между прочим, хозяин Гарфилда – император по имени Джон) до безумия влюбился в никому не известную красотку Вэтвикс. Влюбленные даже дату свадьбу уже определили.
Но, как оказалось, невеста императора не такая уж наивная и нежная, какой видел ее будущий супруг – «запудрив мозги» Джону, Вэтвикс украла тайное и очень грозное оружие, с помощью которого всех живых существ можно превращать в кровожадных зомби. У этого грозного оружия есть даже свое название – молекулярный ращепитель. Профессор Уооли, создавший это оружие, просто в шоке от происходящего. Чтобы дать отпор злу, возглавляемому хитрой Вэтвикс, он вызывает на помощь императорский спецназ, но экс-невеста Джона быстро разделалась с этим подразделением, превратив всех его солдат в зомби. Вот только с двойниками Гарфилда ей управиться не удалось. Один из аналогов рыжего кота даже сумел умыкнуть основную часть секретного оружия – кристалл Клампсон… Неужели настоящий Гарфилд так ничего и не узнает, что происходит в реальном мире? Но ведь такого не может быть!

Космический спецназ Гарфилда смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль