Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Нико: Путешествие в Магику

Нико: Путешествие в Магику

Автор: Viki | 24-06-2012, 10:03 | Просмотров: 6 031 | Комментариев: 0

Нико: Путешествие в Магику

Название: Нико: Путешествие в Магику
Оригинальное: Niko: Journey to Magika
Год: 2011
Страна: США
Время: 100 мин. Нико: Путешествие в Магику


Сюжет мультфильма:
Нико приезжает к бабушке и дедушке в Филиппины на лето, он знал, что увидит других людей, другую культуру. Но он не ожидал, что окунется с головой в неведомый мир волшебства и тайны. И теперь с помощью девушки-вампира и множества других мистических существ, он должен преодолеть собственные страхи и принять свою судьбу, чтобы спасти бабушку и дедушку от сил зла, которое они невольно выпустили на свободу.
Мальчик Нико приезжает на школьных каникулах погостить к своим дедушке и бабушке, живущим на Филиппинских островах. В Америке, где он живет со своими родителями, паренька постоянно обижают старшие подростки. Еще во время пути Нико предвкушает знакомство с новыми людьми и другой культурой, мечтает увидеть дикую природу, экзотических животных и птиц. Однако парень даже не предполагал, что на новом месте окунется в неведомый доселе мир тайны и волшебства, граничащий со смертельной опасностью.
Новыми знакомыми Нико оказываются девушка-вампир, оборотни, колдуны, русалки и другие странные существа. Каждый из новых знакомых живет в своем мире по своим законам и не терпит стороннего вмешательства, а все вместе они являются жителями удивительной страны Магики. Чтобы понять сущность всех этих существ, парню приходится преодолевать собственные заблуждения и страхи. А еще ему предстоит принять вызов судьбы, дабы спасти своих родных от злых сил, которых бабушка с дедушкой по неосторожности выпустили на свободу.
Пережив такие приключения, Нико преобразится в совершенно иного человека, умеющего постоять не только за своих близких, но и за самого себя. Трепещите, американские хулиганы, юноша, умеющий летать, теперь вам не поддастся!

Нико: Путешествие в Магику смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль