Шурши лапками

Автор: Viki | 28-10-2011, 02:13 | Просмотров: 8 040 | Комментариев: 2

Шурши лапками

Мультфильм Шурши лапками бразильского производства, вшедший на экран в 2009 году. Этот мультик создан по современным технологиям и все герои прорисованы в тридиграфике.
Маленькие сверчки, живущие в волшебной стране. История сверчка, который мечтает стать известным во всем мире музыкантом. И для этого у него есть все задатки. Однако есть свои трудности сначала надо выиграть на музыкальном конкурсе и посмотреть Лучшие фильмы 2017 http://nice-film.ru/filmy-2017/, года. Его друзья поддерживают сверчка в начинаниях.
Веселая компания и настоящая дружба, которая будет не раз проверена на прочность. А история приключений начинается во время одной из прогулок по пустыне.
Сверчок с другом обнаруживают скелеты гигантских жуков. В этом и кроется тайна. Чем эта находка обернеться для наших друзей?
Так ли важна победа на конкурсе или есть более важные вещи в жизни. А может можно совместить мечту и реальность.
Мультфильм очень яркий и красочный, а еще искренний и добрый. Свобода и счастье делать то, что любишь больше всего. Мне очень нравится оптимистичная позиция главных героев. Они идут к своей цели и не теряют веру в себя и их дружбу. И это не пустословие, а реальность, которая подтверждает главную мысль всего произведения.
Темперамент бразильцев нашел свое отражение в этом замечательном мультпроизведении. Как хорошо, что жизнь не стоит на месте, все двигается и технологии создания мультфильмов в первую очередь. Когда то мы не знали кроме пластилиновых и рисованных мультфильмов ничего, сейчас же образы получаются такими живыми, так и хочется потрогать руками этого сверчка. Моя дочка была просто в восторге от этого персонажа.
Музыка также является неотъемлемой частью мультфильма, а еще тема дружбы и поддержки, плеча, на которое можно опереться в трудную минуту.
Как весело общаться со своими сверстниками и легко находить понимание. Конечно, это идеал, но к этому надо стремиться, потому что именно общение это главное, можно сказать, это наша жизнь. Да именно это я и хотела сказать.
Сколько людей, столько и мнений, но мое отношение к этому мультфильму однозначно положительный.

Шурши лапками смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #2 написал: Reganight
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Цитата: Nasyonok
    Мульт - отстой!

    А меня позабавил)) на любителя конечно)) и ориентирован на аудиторию лет до 10
     
  2. Отзыв #1 написал: Nasyonok
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Мульт - отстой!
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль