Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Титан: После гибели Земли

Титан: После гибели Земли

Автор: Viki | 29-08-2011, 12:22 | Просмотров: 8 519 | Комментариев: 4

Титан: После гибели Земли

Название: Титан: После гибели Земли
Оригинальное: Titan A.E.
Год: 2000
Страна: США

Время: 94 мин. Титан: После гибели Земли
Бюджет: $75 000 000

Премьера (мир): 13 июня 2000
Премьера (РФ): 22 августа 2000
Релиз на DVD: 26 января 2010, «Флагман-Трейд»

Сюжет мультфильма:
В 3028 году Дреджи, агрессивная инопланетная раса, уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя, юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан — космический супер-корабль, в котором заключен секрет спасения человечества.
Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля «Валькирия», сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана — последней надежды всего человечества.

Титан: После гибели Земли смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #4 написал: 123456a
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    я тоже так думаю проблема со звуком.... звук идет намного раньше картинки.... 1mad ireful
     
  2. Отзыв #3 написал: Nasyonok
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Да, нет... грузит нормально, мульт вроде прикольный, НО проблема со звуком.... звук идет намного раньше картинки....
     
  3. Отзыв #2 написал: oleg-chodos
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    долго грузит flud
     
  4. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    В далёком будущем человечество, лишившись Земли, вынуждено селиться на задворках Вселенной и терпеть притеснение со стороны других разумных рас. Единственное, что может спасти наших потомков от постепенного вымирания — «Титан», космический Ноев ковчег, способный создать воссоздать Землю со всеми её обитателями. Загвоздка в том, что никто не знает точного местоположения «Титана». Никто, кроме Кейла, у которого есть карта, а также целая свора врагов, стремящихся добраться до «Титана» раньше землян.

    «Титан» — динамичная, ладно скроенная история, обаятельные персонажи и отменное музыкальное сопровождение. И, конечно же, прекрасная анимация — и сейчас, и ещё много лет спустя картинка будет всё столь же живой и красочной, ибо классика не подвержена влиянию времени. Конечно, есть положительный главный герой, чуточку наивный, но дерзкий и отважный, есть злодеи, и не один (ведь на ковчеге всех по паре), но этот мультфильм, в отличие от многих своих собратьев, вовсе не прямолинеен, и спираль интриги закручена в несколько захватывающих витков.

    В этой истории всего понемногу: любви, общечеловеческих ценностей, тяги к приключениям, благородных поступков, верности и самопожертвования. А ещё в каком-то смысле «Титан» — вечная тема противостояния детей и отцов, где в роли последних выступают вовсе не злобные дреджи, а Корсо и Прид, и в первую очередь именно они представляют реальную угрозу для Кейла и его команды.

    Персонажи мультфильма вызывают ассоциации с героями многих знакомых нам с детства сказок. Прид похож на Волка из «Ну, погоди!», Гун напоминает одновременно и мудрую Тортилу и забавного Знайку Носова, а Стит — вылитая Кенга из Винни-Пуха. Удивилась, узнав, что дреджами правит королева-женщина, поскольку выглядит она больше как Дарт Вейдер в костюмчике «с искрой».

    «Титан» не несёт в себе сокровенного знания и не открывает новые горизонты, но это добротный, увлекательный мультфильм, и посмотреть его стоит хотя бы ради прекрасных рисованных картинок, в особенности той части, действие которой разворачивается в ледяном кольце туманности Андали, мрачном и удивительно красивом одновременно.
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль