Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Невероятные приключения в теле человека

Невероятные приключения в теле человека

Автор: Viki | 24-07-2011, 23:27 | Просмотров: 16 106 | Комментариев: 1

Невероятные приключения в теле человека

Мультфильм Невероятные приключения в теле человека можно считать краткой энциклопедией по организму человека для детей. Хотя и мне было интересно посмотреть на тело человека изнутри. Несомненно познавательный мультфильм, который можно показывать на уроках в начальной школе. Например, во время уроков по познанию мира.

Мальчик Адибу и его друг Робиток попадают внутрь тела человека, их ждут невероятные приключения по органам и всем системам человеческого организма.

Из этого мультфильм можно почерпнуть множество ценной информации. Детям интересно узнать, как устроены и функционируют органы человека. В чем сущность их работы и почему цвет крови именно красный.

Или как ведут борьбу лейкоциты с телами, вредящими организму. А также мы познакомимся с признаками болезней и поймем как все разумно организовано в нашем теле.

Человеческий организма представляет собой целую Вселенную для живущих в нем микроорганизмов. Фактически мы представляем собой сложнейший симбиоз, где все взаимосвязано. Даже не все медики в полной мере изучили человеческий организм.

И благодаря этому сериалу дети имеют возможность познакомиться с нашим телом и многое понять.

Французские аниматоры постарались построить сюжет так, чтобы даже самым юным зрителям было все понятно. Составляющие крови и иных систем представлены в виде антропоморфных существ, что делает процесс просмотра поистине интересным. Это не сухая констатация фактов, а различные истории, которые поставленные очень живо и эмоционально.

Замечательные персонажи и животрепещущие картины внутренних органов. Каждая система работает как часы, когда же происходит сбой, то происходит сразу множество реакций в организме. Всю цепочку последовательности дети увидят перед своими глазами.

Если хотя бы часть информации усвоится, то это уже хорошо. Значит идея создателей была не пустяком. Моя доча например, очень много запомнила с этого мультика. Хотя ей всего 4 года. Вроде бы мультик, а сколько информации, которую просто так и не объяснишь. Наверняка создатели прибегали к помощи экспертов при создании, поэтому все так грамотно устроено с научной точки зрения.



Невероятные приключения в теле человека смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: ВЕЛ 2012
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    мєня завут Ангєліна мнє 8 лєт пішу стіхі пєсні.
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль