Хоббит

Автор: Viki | 16-05-2011, 11:57 | Просмотров: 18 669 | Комментариев: 1

Хоббит

Название: Хоббит
Год: 1977
Страна: США
Время: 80 мин. Хоббит


Сюжет мультфильма:
Ни одно поколение читателей совершило увлекательное путешествие «Туда и обратно» вместе с хоббитом Бильбо, добрым магом Гэндальфом и дружной ватагой гномов. Повесть написана в 1937 году. Это вторая книга известной "толкиниады" - самая знаменитая сказка XX века!

В 1977 году вышел полнометражный мультфильм «Хоббит» Артура Рэнкина и Жюля Бэсса. Мультфильм получил премию Пибоди и номинирован на премию Хьюго за лучшую постановку . Окунитесь в мир Средиземья, созданный воображением знаменитого английского писателя и населенный фантастическими существами - троллями, гномами, эльфами, гоблинами... Отдельное внимание стоит уделить замечательному звуковому оформлению данного мультфильма.

Хоббит смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    В совершенно ином свете предо мной предстали образы гномов, эльфов, людей и гоблинов. Могу оправдаться лишь тем, что мой мозг забит всяческими фэнтэзи и компьютерными играми, где повсеместно эксплуатируются одни и те же персонажи.

    Немного все быстро, немного непонятно, чуточку юмора, щепотка магии, несколько секунд карты — в этом весь мультфильм. Анимация простая, но ничуть не скучная: особенно интересными мне показались анимешные глазки гномов и Бильбо — ну да простим сиё упущение японским аниматорам, ведь в остальном мультфильм ни в чём не похож на штамованые анимэ-ленты.

    Финальная битва расстроила, однако неплохо компенсировалась диалогами героев и всеобщей волшебной атмосферой Средиземья. Добавим к этому распрекрасную музыку и песни оригинального происхождения — и всё, перед вами этакое must-see произведение, желательное для просмотра нашему обывателю, а уж для поклонника Толкиена и вовсе обязательное.

    Эта прелесть нас не обманула, так что моя оценка:

    8 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль