Mультфильмы онлайн » Советские мультфильмы » Крот и его друзья. Сборник мультфильмов

Крот и его друзья. Сборник мультфильмов

Автор: Viki | 16-02-2012, 19:31 | Просмотров: 43 423 | Комментариев: 2

Крот и его друзья. Сборник мультфильмов

Сборник мультфильмов про Крота:
1. Крот и уточки (1995)
2. Крот и его друзья (1995)
3. Крот и робот (1995)
4. Крот и снеговик (1997)
5. Крот и зайчик (1997)
6. Крот и мышка (1997)
7. Крот и рыбка (2000)
8. Крот и ласточка (2000)
9. Крот и лягушка (2002)

Крот – безобидный и добродушный зверек. В каждой серии с ним что-то приключается, но всегда история заканчивается счастливо. Ни одного дня не проходит без приключений. То он спасает маленькую рыбку от зубов большой хищной рыбы. С удовольствием поселяет рыбку в своем доме и заботится о ней. Потом отпускает ее в другой водоем. В другой серии по счастливой случайности оказывается на телевидении. Знаменитые режиссеры предлагают маленькому кроту сняться в некоторых фильмах. Конечно, он с радостью соглашается на такое заманчивое предложение, способное сделать из него любимца публики и настоящую кинозвезду.

Мультипликационный персонаж, полюбился детям за доброту и задорный смех. Он дружит со всеми лесными жителями и легко находит себе новых друзей. Он всегда готов помочь друзьям, знакомым, а порой помогает и совсем посторонним. В мультфильме не звучит речь, герой использует только мимику, жесты, восклицания и звонкий смех!
Если вам интересны истории маленького крота, тогда устраивайтесь перед своими мониторами и смотрите мультик. Вам гарантируется море улыбок и смеха, положительные эмоции. Смотрите этот поучительным мультфильм всей семьей, поскольку милый крот понравится как маленьким зрителям, так и их родителям.

Крот и его друзья. Сборник мультфильмов смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #2 написал: schkabara03
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    мне очень нравеца сайт и все мультики да да да yahoo smile dance lol
     
  2. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Приключения маленького кротика и его друзей…
    Храня в сердце и памяти этот замечательный и милый мультсериал, сквозь всё своё детство я пронёс его, и теперь вспоминаю каждую из серий, увиденных мною, с радостью, торжеством и лёгкой грустью — ведь детство прошло, но память осталась. «Крот» — это яркий, смешной и неимоверно добрый мультсборник, в котором наравне с развлечением и занятием ребёнка есть и нечто больше. С помощью этих мультфильмов дети смогут научиться добру, правильным манерам и таким понятиям, как помощь ближнему, отзывчивость и радость к жизни.

    Этот мультсериал я любил смотреть в самом раннем детстве, да и когда выпадает такой шанс, и ныне не прочь посмеяться и от души повеселиться вместе с героем детства, каждый раз, смотря всё новые серии, вспоминая и прокручивая в памяти знакомые кадры, моменты и смешные ситуации из мультфильма. Милый и такой смешной герой сериала — кротик, который постоянно ищет и находит приключения, каждый раз в одиночку, или вместе со своими друзьями умудряясь выходить сухим из воды и всяческих неловких ситуаций.

    Было очень удивительно, когда я услышал о том, что вплоть до начала 2000 года этот сериал продолжали снимать — всем нам известны лишь серии советских времён, с немного скачущим изображением и картинкой с чёрненькими вкраплениями от плёнки. Но всё же, когда осознаёшь, что о подобных творениях искусства не забывают, их развивают и о них по-прежнему помнят, становится поистине отрадно и приятно, что не один ты ценишь, любишь и уважаешь времена светлого детства, украшенного подобными красочными мультфильмами.

    Премного благодарен создателям этого сериала за светлый огонёк, за то, что я знаком с этим интересным и таким добрым персонажем, которого теперь так люблю, что, даже порой создаётся ощущение, что это не рисованный персонаж, а живой зверёк, который заливисто смеётся и наделяет оптимизмом и радостью всех окружающих, включая заинтригованного зрителя и сидящих возле экрана.

    Надеюсь, что помимо меня, ещё тысячи и даже миллионы зрителей по всему миру достойно оценили мультсериал и также всем сердцем и душой полюбили маленького, яркого и такого активного персонажа, в честь которого и был назван этот сборник анимационных фильмов. Мне же он доставил много удовольствия за все годы знакомства с ним и научил многим незыблемым истинам, основам правильного поведения, дружбы и любви к окружающим…
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль