Mультфильмы онлайн » Советские мультфильмы » Подарок для самого слабого

Подарок для самого слабого

Автор: Viki | 25-04-2011, 00:22 | Просмотров: 11 438 | Комментариев: 1

Подарок для самого слабого

Название: Подарок для самого слабого
Год: 1978
Страна: СССР


Сюжет мультфильма:
Мультфильм о доброте и участии, грубости и хитрости, честности и совестливости.

Комедийная сказка о необходимости чуткого и внимательного отношения друг к другу. Лев решил заступиться за маленького Зайчишку.

Однажды царь зверей узнал, что в лесу все обижают самого слабого жителя – зайчика. Лев решил, что нужно наказать обидчиков и защитить зайчишку. Он взял огромную коробку для посылки, на ней написал «Подарок для самого слабого» и залез в коробку. Когда посылка пришла по адресу, возле неё собрались Лиса, Кабан и Волк, между которыми завязался спор о том, кому принадлежит посылка. Отогнав зайчишку, каждый из них притворялся самым слабым, чтобы присвоить коробку с подарком себе. Но вот волк отогнал конкурентов в сторону и открыл коробку. Крышка открылась, и из коробки выскочил Лев. Бравая команда обидчиков тут же разбежалась по сторонам, а лев пообещал зайчишке, что будет и впредь защищать его…

Подарок для самого слабого смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Будем чутки друг к другу
    Этот замечательный мультфильм, несмотря на то, что его длительность составляет всего 10 минут, учит очень многому. Маленького зайчика в лесу все обижают, так как он самый маленький и самый слабый. Огромный лев чувствует к нему сострадание и присылает в лес «Подарок для самого слабого». Звери, услышав об этом, начинают выдвигать свои кандидатуры лишь бы получить этот подарок, отодвинув в сторонку поистине самого слабого… За это они поплатятся, благородный лев хочет защитить маленького зайчика.

    Каждый раз, смотря советские мультфильмы, меня пробирает до слез — то ли это ностальгия по детству, то ли плаксивый женский характер… В любом случае я настоятельно рекомендую показывать детям именно такие мультики — в них есть смысл, доброта и мораль. И возможно тогда мы станем чуточку добрее и справедливее друг к другу.

    10 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль