Mультфильмы онлайн » Сказки » Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера

Автор: Viki | 15-06-2011, 23:26 | Просмотров: 9 667 | Комментариев: 3

Путешествия Гулливера

Название: Путешествия Гулливера
Оригинальное: Gulliver's Travels
Год: 2010
Страна: США
Время: 80 мин. Путешествия Гулливера


Сюжет фильма:
Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.

Путешествия Гулливера смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #3 написал: Avelinia
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    крутой ваще супер
     
  2. Отзыв #2 написал: Midhat1997
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Там ничего общего из Путешествия гулливера,только одно,"Я попал в мир маленьких людишек",там есть где он попал даже в страну великанов,но об этом в фильме нету(

    А нет,есть
     
  3. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Большой маленький человек
    Фильм изначально был ожидаем для меня из-за интересной задумки, неплохого трейлера, актерского состава, и восторженного отзыва одного моего очень хорошего друга. Чего-то феноменального не ожидал, хотелось посмотреть просто хороший фильм, так и оказалось.

    Начну с плохого. Несмотря на то, что фильм действительно смешной, но некоторые моменты явно мимо кассы, уж слишком сильно напоминающие о «тупом американском юморе», который где-где, но в детском фильме уж точно не уместен. Кроме того, начинающий постановщик Роб Леттерман (ранее он делал только мультипликацию) местами теряет чувство меры и вкуса, чуть не переходя в треш (что для такого высокобюджетного студийного проекта совсем непростительно). Да и вообще в целом проходной фильм вышел, однако это не сбрасывает его со счетов.

    Главным образом приятно удивил сценарий. Произведение Джонатана Свифта не читал, да оно здесь и не надо, фильм все равно сугубо «по мотивам», осталась лишь основная концепция, а так это совершенно самостоятельный проект. Сам сюжет вышел простым и даже несколько банальным, но от этого не менее интересным и захватывающим. Все же очень много юмора и его можно по праву назвать комедией. Есть интересные персонажи и прикольные диалоги. Также не обошлось без громадного количества всевозможных отсылок к поп-культуре и главным образом кинематографу. Но неожиданно положительное впечатление произвела смысловая часть, хороших мыслей здесь вообще много, но общая мораль заключается в том, что не важно кто ты, важно кем ты стал, а для этого надо просто действовать. При желании можно найти и более глубокие идеи, хотя в целом все довольно просто и жизнеутверждающе.

    К режиссуре хоть и есть претензии (смотри выше), но в целом она очень неплоха. Смотреть интересно и совсем не скучно. Снято все качественно (хотя бюджет излишний, выглядит чуть дешевле), видеоряд хороший, спецэффекты на высоком уровне, есть зрелищные сцены, и даже 3D совершенно в тему, почти весь фильм смотрел в очках. Да и саундтрек неплох.

    Хорошо сыграл Джек Блек, в этот раз он хоть и не блистал (прямо скажем что он может и лучше), но выглядит совершенно в тему и страшно повеселил. Жутко понравился Криc О’Дауд, интересный комедийный актер. Эмили Блант сыграла средненько, но с самоиронией у нее точно все в порядке. Хороша Аманда Пит. Запомнились Джейсон Сигел и Билли Коннолли.

    Вывод: очень крепкий середнячок для широкого круга зрителей. Очень странно, что публика пока что не оценила его по достоинству. Всем советую!
    Оценка:
    8,5 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль