Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Время приключений

Время приключений

Автор: Loki | 24-12-2019, 19:01 | Просмотров: 1 363 | Комментариев: 0

Время приключений

Этот иностранный мультсериал повествует о приключениях двоих главных героев, причем, ни где – то, а в постапокалиптическом мире
Есть на свете такие некие Земли под названием Земли Ооо. Вот там – то и живут наши герои – мальчик по имени Финн и его лучший друг – пес по кличке Джейк. Причем, живут наши герои не в доме, не во дворце, а на дереве. Просто в домике на дереве, как мечтают жить миллионы детей.
Дело в том, что еще будучи маленьким Финн дал клятву себе и всем остальным, что будет помогать всем нуждающимся, когда подрастет.
Вообще, все действие мультсериала происходит в волшебных местах, где и обитают волшебные и необычные существа, например, принцесса Бубльгум или королева Вампиров по имени Марселин.


Каждый эпизод мультика не связан ничем с предыдущими, кроме того, что все происходит в хронологическом порядке, например, Финн взрослеет на наших глазах. Ну, и, конечно, главные герои остаются неизменными.
Все действие мультсериала, как уже было сказано, происходит в мире после апокалипсиса, точнее, после ядерной войны. После нее на Земле остались жить лишь некоторые из людей, и то, в мутировавшем виде. А самое главное в том, что в мире появилось волшебство и магия, с чем мы и столкнемся в мультсериале неоднократно.

Анимационный мультипликационный сериал, вышедший в Америке в 1986 году. Его создателем является Пендлтон Вордом. В мультипликационном сериале «Время приключения» рассказывается о забавных, необычных и радостных приключениях не просто друзей, а двух самых лучших друзей. Этими друзьями являются парнишка Финн и его верный пес по имени Джейк. Страна, в которой происходят всевозможные действия – это Ууу. Мальчику Финну всего лишь тринадцать лет, он очень любит путешествия, спасет красавиц-принцесс из коварных лап противных и злобных чудовищ и злодеев, которые населяют земли этой небольшой страны. Собака Джейк – самый лучший друг Финна. Это замечательная, нереальная собачка обладает способностью растягивать своё тело почти до любых возможных размеров и форм. Джейк старше Финна, ему двадцать восемь лет, и он как бы учитель Финна, а все его необычные, волшебные способности всегда помогают парнишке в его борьбе со злыми силами.


Время приключений, а так же Сверхъестественное все сезоны и информацию об актерах Сверхъестественное, а так же новости о сериале вы сможете найти на сайте sverhestestvennoe.net

Время приключений смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль