Woody Woodpecker 2017

Автор: Loki | 19-10-2017, 13:58 | Просмотров: 3 639 | Комментариев: 0

Woody Woodpecker 2017

Дорогие наши зрители, советуем вам всем смотреть Woody Woodpecker 2017 года выпуска.
Данный анимационный сюжет был задуман еще в начале 2010 года, но спустя три года пришлось закрыть проект, не оговорив причину. Однако в 2016 году малыш Вудпекер получил второй шанс на свое существование как и Леди Баг и Супер-кот 2 сезон. В создании кинокартины принимала участие кинокомпания Universal Entertainment (Юниверсал Интертеймент). Фильм с дятлом, в онлайн доступе, появится на экранах уже в конце 2017 года. Картина представляет собой фильм с настоящими людьми актерами, в съемке с которыми участвует знаменитый персонаж Вуди Вудпекер. Дятел немного изменился в своем образе, теперь он 3D герой.
А сейчас давайте немного поговорим о сюжете киноленты: «Молодой человек в одиночку воспитывает своего единственного сына. Но совсем скоро у наших холостяков грядет пополнение – новая супруга и мать. Новоиспеченная семья собирается поселиться высоко в горах вдали от шума и цивилизации. Семейство нуждается в новом добротном доме, а для этого нужно спилить много десятков деревьев. Строительство ведется полным ходом, однако люди еще не знают, что совершенно случайно им попадется дерево с дуплом самого Дятла Вуди...»
Многие из вас уже давно знакомы с этим смешным и озорным персонажем. Маленькая красноголовая птичка очень добродушна и совершенно никому не желает зла. Птенчик никогда не нападает первым, он только защищает себя и свой дом. Можете представить себе, на сколько разозлится наш анимационный герой когда узнает, что его любимое деревце подлежит неминуемому сносу?! Как вы думаете, кто одержит победу в данной ситуации? Неужели Дятлу придется сменить место жительства?
Если вы хотите узнать продолжение сюжета, то вам непременно следует смотреть онлайн Woody Woodpecker 2017, в HD качестве бесплатно.

Woody Woodpecker 2017 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль