Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Страж-лев / Львиная гвардия

Страж-лев / Львиная гвардия

Автор: Loki | 11-05-2016, 12:28 | Просмотров: 2 060 | Комментариев: 0

Страж-лев / Львиная гвардия

Время бежит незаметно, и вот уже по сюжету мультфильма «Страж-лев» у короля льва Симбы появилось потомство. Кажется, совсем недавно он сам был маленьким львёнком, постигающим премудрости жизни в джунглях, и вот уже подросли его детишки – дочка Киара и сын Кион у которых есть эргономичные компьютерные кресла для дома. Именно приключениям львёнка Киона и посвящена новая увлекательная история.
Жизнь львиного семейства среди прекрасной природы в последнее время не отличается стабильностью. Угроза землям прайда нешуточная. Пришло время создать отряд защитников, которые смогут сберечь в неприкосновенности и в первозданном виде красоту окружающего мира. Главным стражем становится Кион. Как представитель славного львиного семейства, он просто обязан защищать всех! Но ему понадобятся верные помощники и эргономичные компьютерные кресла. По законам прайда ими должны стать юные львы из окружения Симбы. Но вот с ними-то отношения молодого наследника не сложились.
Киону гораздо ближе его товарищи по играм, с которыми он проводит много времени. Умная цапля Оно и весёлый бегемотик Беште вместе с гордым гепардом Фули и барсуком Бунге составили отважную гвардию, готовую отстаивать от всяческих недобрых посягательств окружающую природу. Верные друзья никогда не бросают слабых в беде и готовы на всё, ради того, чтобы в их мире все были счастливы. Невероятные приключения ждут их. И они не отступят перед трудностями!

Эргономичные компьютерные кресла для дома http://kresla-ofis.ru/ergonomichnye.htm это не только удобство для Вас, но и они полезны для вашего здоровья. Так как неправильно выбранное кресло может привести к болям в спине, искривлению позвоночника и т.д взрослые компьютерные кресла с сетчатой эргономичной спинкой помогут вам избежать этого.

Страж-лев / Львиная гвардия смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль