Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Сердитые птички в кино / Angry Birds в кино

Сердитые птички в кино / Angry Birds в кино

Автор: Viki | 1-06-2016, 00:06 | Просмотров: 5 175 | Комментариев: 0

Сердитые птички в кино / Angry Birds в кино

Название: Сердитые птички
Год: 2016
Страна: США, Финляндия
Время: мин.Сердитые птички в кино / Angry Birds в кино


Сюжет мультфильма:
Полнометражный мультфильм «Сердитые птички» (Angry Birds) снят по мотивам сенсационной игры, дебют которой сопровождался ошеломительным успехом. Последняя часть под названием Angry Birds Star Wars побила все мыслимые рекорды, взлетев на вершину хит-парада в считанные часы. Вскоре глава финской компании Rovio Entertainment представил фанатам одноименный сериал, а позже сообщил, что полюбившиеся герои ворвутся на большие экраны. Лучшие кинокомпании боролись за право работать над адаптацией гейма. Обойти конкурентов и стать официальным прокатчиком удалось студии Sony. Возглавили работу над проектом экс-продюсер фильмов Marvel Studios Дэвид Майзел («Тор», «Железный человек 2») и Джон Коэн («Гадкий я»). Клей Кейтси и Фергал Рейли выступили в качестве режиссеров.

Сюжет ленты незамысловат. В центре внимания снова разгневанные птицы и зеленые свинки. Парнокопытные норовят украсть яйца у пернатых, те в свою очередь стараются отбить атаки прожорливых врагов. Стремления славной команды птиц измениться и использовать свои способности для спасения мира оказываются напрасны. Стоит им встретить на своем пути животных, как все попытки усмирить гнев терпят провал, ведь бессердечные существа с пятачками разрушают их семейное счастье.

Ни одна из сторон не собирается идти на уступки, и извечная война разворачивается с новыми силами. Главным героям удается надавать тумаков надоедливым кабанам, но впереди их ждет более серьезная битва за пределами земного пространства.

Потерпев очередное поражение, агрессоры приступают к созданию коварного плана. Теперь они преследуют цель похитить все яйца на Северном полюсе и даже в космосе. Птицам приходится пустить в ход не только свои клювы, но и тяжелое оружие. Зрелищные сражения противников чередуются с комичными ситуациями.

В кинотеатрах анимационный фильм «Сердитые птички» представлен в формате 3D. Как утверждают разработчики компьютерных игр, бесподобная графика и качественная прорисовка героев – не все достоинства мультфильма. Особое внимание было уделено озвучке персонажей. Эту работу доверили звездам зарубежного кинематографа Джейсону Судейкису (вожак Рэд), Майе Рудольф (заботливая Матильда), Джошу Гаду (спортивный и тщеславный Чак), Питеру Динклэйджу (Могучий орел), Дэнни МакБрайд (агрессивный Бомб). Недруги говорят голосом Билла Хейдера. Отличный старт вдохновил продюсеров, и приключенческая история с уникальной атмосферой обязательно получит продолжение.

Разработка успешных компаний. Антикризисное управление в продажах это несомненно то, что Вам нужно. Компания OOO «Вертекс» это лидер в услугах развития вашего бизнеса. Бизнес-тренинги. Бесплатно по России 8-800-505-00-12

Сердитые птички в кино / Angry Birds в кино смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль