Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Даша путешественница

Даша путешественница

Автор: Viki | 30-07-2016, 14:47 | Просмотров: 5 173 | Комментариев: 0

Даша путешественница

Название: Даша путешественница и Диего
Год: 2000-2008
Страна: США
Время: 22 мин.Даша путешественница


Сюжет мультфильма:
Детский увлекательный развивающий мультипликационный сериал «Даша-следопыт» снимался аниматорами США и Канады для самых маленьких детей в возрасте от 3 лет на протяжении 2000 – 2008 годов. В интерактивной форме мультсериал «Dora The Explorer» учит малышей словам и фразам на английском языке, дает возможность деткам подвигаться и помогает приобрести уверенность в себе и навыки, необходимые для решения задач любой сложности, которые возникают перед ними, прививает навыки к усидчивости и внимательности. Особенностью фильма является то, что Даша-путешественница постоянно общается с маленькими зрителями. Она просит то повторить слова вместе с ней, то попрыгать, то посмотреть внимательно на экран и найти на нем что-то.

Главная героиня сериала - семилетняя девочка Даша, которая вместе с верными друзьями познает окружающий мир. Ее друзья, а это - кузен Диего, обезьянка Башмачок, лисенок Жулик и остальные герои сериала, вместе с Дашей отправляются в путешествие. Помогают ей в дороге Рюкзак и Карта. План мультфильма одинаков всегда. Даша собирается в поход под очередным предлогом. Дорогу ей подсказывает подружка - карта, девочке всегда надо пройти через три основные точки, последняя из них и оказывается целью путешествия. Другие две точки могут быть препятствиями или последовательными пунктами при решении какой-либо задачи. Лисёнок Жулик постоянно пытается что-нибудь стащить и подальше закинуть и тогда Даша вынуждена искать пропавшие предметы. Иногда помогает Даше её кузен Диего, которому 8 лет и о нём снят отдельный мультипликационный сериал «Вперёд Диего, вперёд!». У брата Диего имеется компьютер, в нем содержится полная информация о животных.

Даша путешественница смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль