Доктор Плюшева

Автор: Viki | 12-08-2015, 22:49 | Просмотров: 3 047 | Комментариев: 0

Доктор Плюшева

Каждый ребенок в детстве мечтает кем-то стать. Кто-то пожарным, кто-то бизнесменом, а кому-то по душе космос. Именно для таких детей создаются многие мультфильмы, одним из которых является и данный мультсериал. Он не слишком хорошо известен в мире, он не получил бешеной популярности и кучи премий. Этот мультсериал достоин того, чтобы его смотрели дети всего мира, восхищаясь им. Один только факт, что этот проект создан при участии студии Дисней, говорит о его несомненном качестве. Весь мир знает, что студия Уолта Диснея не делает провальных мультфильмов, и этот не исключение.

Мультфильм «Доктор Плюшева» создан исключительно для детей а компания проведет для ваших деток детские программы и проведение детских праздников. Его попросту неинтересно будет смотреть взрослому человеку, ибо он очень прост и наивен. Однако детям он подходит идеально, ведь они тоже очень просты и наивны.
Мультфильм рассказывает нам о маленькой девочке по имени Дотти, которую все окружающие называют Док. Мама Дотти – врач, и девочка во всем стремится походить на нее, и свою будущую профессию она давно выбрала. У Дотти есть младший брат, с которым у нее прекрасные отношения, что является редкостью для братьев и сестер. Итак, как уже было сказано, Дотти хочет стать врачом, но она не хочет ждать, пока вырастет. Ее мама полностью поддерживает увлечение дочери, и частенько дарит ей различные медицинские инструменты (игрушечные естественно). Один из таких инструментов, а именно стетоскоп, оказался волшебным. Как только девочка одевает его на шею, все игрушки, находящиеся рядом с ней мгновенно оживают! Во дворе дома, где живет семья Дотти, стоит маленький домик, в котором девочка оборудовала свою небольшую частную клинику. Она лечит игрушки, которые так же, как и люди, иногда болеют. У нее есть помощники – маленький дракон Стаффи, овечка Лэмми и бегемотик Хэлли. Все они – ее игрушки, которые стали ее лучшими друзьями. Есть у нее и другие игрушки, не менее веселые и забавные, но именно эти будут помогать ей на протяжении каждой серии.

Дотти ежедневно будет кого-то лечить, и кому-то помогать. Вместе с ней зритель будет учиться быть добрым и отзывчивым, всегда приходить на помощь, и не бросать друга в беде. Мультик очень наивен, но это именно та наивность, от которой дети приходят в восторг. Мультсериал можно назвать классикой, несмотря на то, что он выпущен совсем недавно. Он действительно напоминает мультфильмы из 90-х, когда еще не было такой красивой анимации, спецэффектов и прочего. В то время мультфильм становился популярным лишь за счет сюжета, который в то время умели делать лучше, чем сейчас. Он наглядное доказательство того, что интересная история, показанная в недорогом проекте гораздо лучше, чем бессмысленный многомиллионный «блокбастер». Мультсериал насквозь пропитан поучительными и полезными историями для детей. Юный зритель вместе с главными героями будет учиться соблюдать правила личной гигиены, заниматься спортом, правильно питаться и быть отзывчивым и добрым. В этом мультике нет ни капельки зла или пошлости, юмор в нем не балансирует на грани фола, все сделано прилично и весело. Именно такие мультфильмы должны смотреть дети, так как только в них они смогут увидеть настоящую доброту и честность, которой не хватает многим другим проектам. Очень жаль, что этот мультсериал не завоевал всемирной славы, ибо он достоин этого. Не верите? Посмотрите несколько серий, и покажите их своим детям. Детский восторженный смех не обманет. Мы советуем Вам смотреть Доктор плюшева все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Доктор Плюшева смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль