Семейка Тофу

Автор: Viki | 17-11-2012, 22:01 | Просмотров: 1 342 | Комментариев: 0

Семейка Тофу

Название: Семейка Тофу
Оригинальное: The Tofus
Год: 2004
Страна: Канада
Время: 22 мин. Семейка Тофу


Сюжет мультфильма:
Как прекрасна природа! Какие только животные не населяют нашу щедрую планету. Мир просто удивителен, его нужно оберегать и охранять. Посмотрите на луг, где пасутся молочные коровки, они невероятно милые, их создал господь, как и всех остальных живых существ. А как вы думаете, имеем ли мы право их есть? Ведь если мы столь восторженно восхищаемся природным многообразием и обитателями Земли мы, по идее, должны быть убежденными вегетарианцами и жить в гармонии с природой-матушкой. Разве нет? Например, семейка Тофу именно такая! Ее члены просто неподражаемы. Не хотите ли быть похожими на них? Итак, предлагаем вашему вниманию мультсериал «Семейка Тофу», созданная французскими аниматорами. Итак, все, ненавидящие мясоедов и прочих нехороших вредителей своему организму и живой природы, могут многосерийный анимационный фильм Семейка Тофу смотреть онлайн советуем прямо сейчас.

Итак, семейка Тофу – истинные приверженцы здорового образа жизни, заменить который просто невозможно. Они, дабы не испортить свое окружение негативной энергетикой, поселились в доме, который изготовлен из безопасных и экологически чистых материалов. Тофу отказались от убивающей нас пищи, содержащую всякого рода консерванты и химикаты. Более того, семейка содержит дома в качестве любимцев не кошек и собачек, а козу, барана и петуха! При этом они вообще не смотрят телевизор, не пользуются компьютером и, само собой, интернетом. Ну и мобильным телефоном, разумеется, тоже. В общем, перед вами моральные Робинзоны Крузо напрочь оторванные от мира. Правда дети Чичи и Лола не так почитают подобные правила жизни, как их глубокоидейные родители. Эта причудливая жизнь не для них! Они хотят другого, совсем другого.

Семейка Тофу смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль