Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Пингвины из Мадагаскара / (2008)

Пингвины из Мадагаскара / (2008)

Автор: Viki | 5-12-2010, 23:31 | Просмотров: 24 090 | Комментариев: 5

Пингвины из Мадагаскара / (2008)

Мультипликационный сериал «Пингвины из Мадагаскара» произведен анималистами США в 2008 году. Продюсер Марк МакКоркл, сценарист Билл Моц и режиссер Брэт Хааланд создали этот комедийный 37 серийный сериал для семейного просмотра. Мировая премьера состоялась 29 ноября 2008 года. Российский зритель увидел сериал с
7 декабря 2009 года.

После одноименной короткометражки 2005 года на арену снова выходит бравая четверка, так и хочется сказать мушкетеров, но нет, наших старых друзей, черно-белая команда веселых пингвинов. Им есть, где разгуляться, учитывая размеры Нью-Йоркского зоопарка и близлежащих окрестностей. Несть числу сюрпризов, которые возникают практически на ровном месте, и нет таких преград, которые не преодолеют этих неприятностей. Бравая четверка не может спокойно сидеть на месте, то Шкипер что-либо придумает, то Ковальский учудит, то Рико с Рядовым не пройдут мимо чьей-то каверзы. Сериал четко ориентирован на возрастную категорию от 3-х и до… Поэтому смотреть веселые приключения бравой четверки, слегка приправленные легкой моральной подоплекой, очень и очень интересно.

Сюжет сериала «Пингвины из Мадагаскара»: группа «коммандос», состоящая из четверки веселых пингвинов Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового каждый день выполняет сверхсекретные задания на территории Нью-Йоркского зоопарка и его окрестностей. Военные действия могут выходить за территорию зоопарка, бравые вояки могут нырять в метро, ливневую канализацию, но всегда наводят порядок на своей территории…

Пингвины из Мадагаскара / (2008) смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #5 написал: Yura.Balandin
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    анна маркарова,
    анна маркарова,
    ты права он супер ya_za
     
  2. Отзыв #4 написал: анна маркарова
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    ya_za так прикольно

    Круть.

    1pleasantry 1dance_girl ya_za
     
  3. Отзыв #3 написал: Loki
       



    Новостей: 481
    Отзывов: 26
    Шкипер, Ковальски, Рико, Рядовой... неугомонные пингвины из серии мультфильмов «Мадагаскар» обзавелись собственными приключениями. Четверо самопровозглашенных пингвинов-коммандос по-прежнему живут в Центральном зоопарке Нью-Йорка и постоянно придумывают новые военные миссии, порой забираясь за территорию парка, в канализацию или метро мегаполиса. Ни дня не проходит, чтобы команда не столкнулась с очередной задачей: то помочь товарищам по вольерам, то спастись от ветеринара с гигантской иглой, то побороться с соперниками, то решить любовные вопросы... Шкипер, как самый умудренный опытом пингвин, у них за командира, он строг с остальными, но в глубине души любит отряд. Ковальски, как гениальный изобретатель, играет роль мозгового центра операций. Рико — слетевший с катушек подрывник, желудок которого полон полезных инструментов, самый молчаливый, но влюбленный в куклу... Наивный Рядовой служит козлом отпущения для Шкипера, но ценится не меньше, чем остальные бескрылые собратья.

    Шустрой четверке частенько приходится утихомиривать короля лемуров Джулиана, променявшего вольное существование на Мадагаскаре на райскую жизнь в неволе. Самый танцевальный и маниакально гордый Джулиан искренне считает себя королем Вселенной, в чем его постоянно приходится разубеждать. Как любой король, он окружен свитой в лице лемуров Мориса и Морта. Кроме Джулиана хлопоты пингвинам доставляет их враг дельфин Блоухол, иногда гориллы, иногда глупая белка, а иногда они сами попадают в смешные ситуации благодаря своей гиперактивности.
     
  4. Отзыв #2 написал: ілюша
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    кавальский самий прикольний 1smile
     
  5. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    пингвины мастера по части разрушения и оглушения двуногих, но, как правило, для разрешения споров находят иные методы. Они тоже учатся, учатся вежливости, терпимости, состраданию. Всё это у них в душе уже есть, но лишний раз напомнить не повредит. Мораль у каждого мультика детская, собственно, такой же сложности и диалоги (четыре семестра пар по английскому — и английская речь обитателей зоопарка переводится автоматически). Аудитория сериала планировалась сопоставимой по возрасту с детишками, которые в ходе сюжетов гуляют от вольера к вольеру.

    Но это не значит, что взрослым от `Пингвинов Мадагаскара` пользы никакой. Если после напряжённого однообразного перебора страниц хочется ненадолго позабыть, что находишься в офисе, то очередное искромётное приключение четырёх черно-белых коммандос весьма в этом помогает. А если в самый разгар операции зайдёт начальник… Что ж, улыбаемся и машем.
    9 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль