Mультфильмы онлайн » Российские » Новое Простоквашино

Новое Простоквашино

Автор: Loki | 27-11-2019, 16:42 | Просмотров: 1 275 | Комментариев: 0

Новое Простоквашино

Новое Простоквашино продолжение любимого всеми мультфильма Трое из Простоквашино о жителях Простоквашино. Всё так же в деревенском домике живут кот Матроскин и пёс Шарик. Всё так же спорят они о пользе и необходимости свежего молока, которое даёт корова Мурка. Всё так же навещает эту пару сельских обитателей почтальон Печкин. Но есть и некоторые изменения в жизни героев. Неожиданная проблема – появление в доме загадочного воришки – заставляет их «держать оборону» и направить в город мальчику Дяде Фёдору «говорящее» письмо – посылку с галчонком внутри – с просьбой о помощи.

В семье Дяди Фёдора тоже произошли перемены: на свет появилась сестрёнка – шустрая малышка Вера Павловна. Родители полностью погружены в свои дела. Мама не представляет своей жизни без работы на телевидении, папа занят воспитанием дочурки. На старшего сына, как и раньше, времени у них маловато. Именно поэтому Дядя Фёдор так охотно откликается на призыв своих деревенских друзей и отправляется спасать Шарика и Матроскина. Неожиданно к нему присоединяется и Вера Павловна. Этот современный ребёнок присылает сам себя в посылке в Простоквашино.

Озвучиванием персонажей занимались знаменитые российские актеры и музыканты. Матроскин заговорил голосом Михаила Ефремова, Шарика озвучил Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин стал Печкиным, Алексей Онежин работал над Дядей Федором, а Юлия Меньшова и Андрей Тенетко озвучили соответственно маму и папу.

Также зрители познакомятся и с новыми персонажами в лице сестренки Вера Павловна и странного зверька Тама-Тама. Действие новых серий происходит в современных реалиях и персонажи пользуются последними гаджетами и изобретениями: Шарик полюбил социальные сети и много времени проводит в интернете, Матроскин решил заняться бизнесом, а почтальон Печкин надел кепку, но все также продолжает ездить на велосипеде.

Как будут развиваться события дальше? О новых приключениях мальчика и его сестрёнки, а также всех обитателей деревни и родителей Дяди Фёдора, которые уже тоже мчатся в Простоквашино, будет известно уже из следующих серий, которые обещают авторы проекта ecogr.ru/pumping/.

Новое Простоквашино смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль