Mультфильмы онлайн » Российские » Крепость: щитом и мечом

Крепость: щитом и мечом

Автор: Viki | 30-08-2015, 09:02 | Просмотров: 2 457 | Комментариев: 0

Крепость: щитом и мечом

Название: Крепость
Год: 2015
Страна: Россия
Время: 92 мин.Крепость: щитом и мечом


Сюжет мультфильма:
Вернемся в 17-й век, в славный русский город Смоленск. Войска польской Речи Посполитой окружили город со всех сторон. Смолянам ничего не остается, как отбивать постоянные атаки врага, сражаясь за свою свободу. Все, кто может держать в руках оружие и любит смотреть сериал База Куантико 2 сезон, сплотились вокруг воеводы Шеина. У его солдат боевой настрой. Никто не намерен сдаваться полякам. Только борьба до победы. Не остались в стороне от событий двое друзей, живущих в городе. Они еще так юны, что их зовут просто Федя и Саша. Казалось бы, что могут эти мальчишки, которые пока ходят в помощниках у местного пекаря Филимона? Федя осваивает грамоту, поступив в ученики к Дьяку. У Сашки не менее ответственное занятие. Его бомбы хоть и из теста, но свою пользу приносят. Вот бы ему раздобыть волшебное Огненное Копье, тогда бы осажденные быстро разделались с поляками! А тут еще и предатель завелся. Мудрый воевода Шеин поручает ребятам узнать, кто этот изменник. Кто, как не эти отважные вездесущие мальчишки, сможет узнать имя вероломного оборотня? Это задание как раз для них. Они обязательно рассекретят того, кто пошел на сговор с поляками. А вот как они этого добьются и смогут ли отстоять свой родной город, расскажет мультфильм.

Сюжетная линия отечественного мультфильма Крепость: щитом и мечом 2015 основана на реально произошедших событиях в 1609 году. Это было время русско-польской войны и массовых битв, что проходили в это время под Смоленском.
Город жил себе спокойной жизнью до того времени, пока не вторгся на эту территорию король Сизигмунд со своим войском. Воины польские предпринимают стратегию по осаде города, чтобы мирные жители испугались и сдались. Только не на тех они напали, русский народ никогда не сдается добровольно. И стар и молод готов пойти на все, чтобы отстоять свою территорию. Вот и Федор и Сашка сыграли не последнюю роль в этом деле. Саша устроился на помощь кондитеру и мастерил тестовые бомбы. Ну а Федор пошел в помощники к дьяку. И места ведь такие необычные выбраны не просто так. Мальчишки хотели не выделятся и вычислить, что же сдает информацию вражеским силам и понять почему он так делает.

Крепость: щитом и мечом смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль