Соник в кино

Автор: Loki | 3-04-2020, 10:20 | Просмотров: 1 894 | Комментариев: 1

Соник в кино

Головокружительное комедийное экшн-приключение, в центре которого – культовый герой: отвязный ярко-синий ежик Соник. Вместе с новообретенным – человеческим – лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

Фильм Соник в кино на сайте Фильмы и сериалы онлайнпокажет на экранах одного из самых знаменитых персонажей видео-игр синего Соника из популярной серии "Sonic the Hedgehog" на самых разных компьютерных приставках, особенно на Sega. Возрастная маркировка картины всего 6+, так что картина подойдёт для просмотра с детьми в семейном кругу. Постановщиком этой картины со смесью анимационного героя и людских персонажей в реальном мире выступил Джефф Фаулер дебютант в большом кино, но номинант на престижную премию "Оскар" за знаменитый маленький мультик "Суслик обломался". В числе сценаристов Джош Миллер, Патрик Кейси и Орен Узил (Мачо и ботан 2), а среди продюсеров числится знаменитый Нил Х. Мориц (Призрачный патруль, Ужастики, Форсаж 5).

Коварный доктор Роботник старается заполучить сверх-мощное и сверх-скоростное оружие в лице загадочного ярко-синего ёжика Соника, за которым охотится для своих сомнительных целей и экспериментов. Сам же довольно уверенный в себе, отвязный и отчаянный Соник находит соратника среди людей и становится лучшим другом для Тома, который должен помочь говорящему синему ёжику сбежать от преследований и не дать использовать свои супер-способности для порабощения мира. Вместе им предстоит пройти немало испытаний и преодолеть множество препятствий, учинённых коварными врагами. И только сплотившись, преодолев жизненные преграды, они смогут сбежать от Роботника и победить его прихвостней.

Актёрский состав фильма возглавляют Джеймс Марсден (Два ствола, Посылка, Бунт ушастых), Джим Керри (Тупой и еще тупее 2, Пипец 2, Пингвины мистера Поппера) и Бен Шварц (Прогулка, Любовь по рецепту и без, Va-банк), озвучивающий в оригинале голос Соника, в России же, естественно, будет дублированный голов кого-то из наших актёров. Также в картине снялись Наташа Ротуэлл, Тика Самптер (Миссия в Майами), Нил МакДонаф (РЭД 2), Адам Палли (Дедушка легкого поведения), Дебс Ховард, Майкл Хоган (День, когда Земля остановилась, Красная шапочка), Лиэнн Лэпп и другие зарубежные артисты. Музыку к этому комедийному боевику написал Джанки Экс-Эл (Терминатор: Темные судьбы, Алита: Боевой ангел, Tomb Raider: Лара Крофт, Хроники хищных городов). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 20 февраля, прокатчиком выступает «Централ Партнершип»

Соник в кино смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: егошка
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 3
    хочу заказывать мультик "труба лебедя"
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль