Mультфильмы онлайн » Дисней » Хороший динозавр

Хороший динозавр

Автор: Viki | 30-08-2015, 09:13 | Просмотров: 3 740 | Комментариев: 0

Хороший динозавр

Название: Хороший динозавр
Год: 2015
Страна: США
Время: 93 мин.Хороший динозавр


Сюжет мультфильма:
«Добропорядочный динозавр» (The Good Dinosaur) – это компьютерно-анимационный фильм от любимой многими студии Pixar. Режиссером мультфильма стал Питер Сон, известный зрителям по короткометражке «Переменная облачность».

По сюжету динозавры не вымерли много миллионов лет назад, а спокойно живут на Земле вместе с людьми, более того – ничуть не уступают им в развитии. Главный герой картины, юный апатозавр Арло – младший из трех братьев в семье. Испытав моральное потрясение, Арло уходит из родного дома, чтобы разобраться в себе и найти справедливость. По пути он знакомится с человеческим мальчиком по имени Пятнышко – парнишка тоже ушел от своих собратьев в поисках лучшей жизни. Новоиспеченных друзей ждут не только захватывающие дух приключения, но и настоящие трудности. Пятнышку и Арло нужно по-настоящему довериться друг другу, чтобы удачно выйти из каждой трудной ситуации, встретившейся им на пути.

Мультфильм «Добропорядочный динозавр» известен в кинематографических кругах своей непростой историей. Изначально студия Pixar планировала презентовать новый анимационный фильм о динозаврах в 2014 году и доверила его создание автору главной сюжетной линии – двукратному номинанту на премию «Оскар», сценаристу Бобу Питерсону («В поисках Немо», «Рататуй»), для которого этот проект стал бы первой сольной режиссерской работой. За девять месяцев до премьеры руководство студии отстранило Питерсона от должности режиссера, оставив его в проекте только в качестве сценариста. Согласно официальной версии, боссы Pixar’а решили немного изменить сюжет и посчитали, что автор оригинальной идеи не справится с новой задачей на необходимом им уровне – для этого нужен свежий взгляд со стороны. В результате премьера картины была перенесена на год, а кресло режиссера занял Питер Сон.

Хороший динозавр смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль