Mультфильмы онлайн » Дисней » Каникулы: Прочь из школы

Каникулы: Прочь из школы

Автор: Viki | 3-04-2013, 14:40 | Просмотров: 11 129 | Комментариев: 0

Каникулы: Прочь из школы

Название: Каникулы: Прочь из школы
Оригинальное: Recess: School's Out
Год: 2001
Страна: США
Время: 82 мин. Каникулы: Прочь из школы


Сюжет мультфильма:
Мультфильм «Каникулы: Прочь из школы» — Все дети мечтают о каникулах, когда можно вдоволь набегаться и поиграть с друзьями. Вот и подросток Ти Джей Детвейлер ждал этого момента. Но все его ожидания оказались совершенно пустыми.
Все друзья разъехались, а он остался в полном одиночестве. Однажды утром прогуливаясь по улице и скучая, Ти Джей вдруг увидел во дворе школы что-то необъяснимое. Именно ему предстоит расследовать таинственное зеленое свечение во дворе школы. Неужели в самом скучном месте может происходить что-то интересное.
Этот мультсериал фантастической анимации. Многим детям нравятся фантастическая составляющая этого мультсериала.
А что же все-таки происходило во дворе школы. Почему светится зеленым цветом здание школы? Я с ностальгией вспоминаю школьные годы, но в тоже время понимаю, что не всем нравилось учиться и школа надоедала своим занудством. Этот мультик не только динамичный и веселый, но и познавательный и отчасти фантастический. Ти Джею не очень дается учеба, зато он любознательный в целом и замечает многое вокруг. Ведь в жизни так много интересное. Но оказывается в школе тоже могут происходить интересные вещи.
Этот мультсериал был выпущен в 2011 году и сразу стал популярным.
Он не только веселый, но и увлекательный. Меня сразу заинтриговало название мультика и сына тоже. И мы решили сесть и посмотреть этот мультик вместе. Я увлеклась не меньше сына, так как мультсериал построен очень интересно и интригует с первой минуты. Не хотелось бы раскрывать тайну этого мультфильма, потому что интересно самому выяснить и раскрыть тайну.
Просто могу посоветовать в удобное время сесть и посмотреть этот прикольный мульт.
Самое интересное, что отчасти не желание находиться в школе Ти Джеем стало лейтмотивом всей истории. Ведь как ни странно, но он все лето провел именно в здании школы, которая ему надоела за год учебы. Оказывается не все так страшно, как он себе представлял и школа стала для него по настоящему родной. Ти Джей нашел выход из положения и разбил стереотипы относительно школы и сын вместе с ним.

Каникулы: Прочь из школы смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль